Биометрические загранпаспорта

Ветренница больше всего талонов выставляют в понедельник и пятницу

откуда инфа? а то я на прошлой неделе ходила тво вторник, среду и четверг, а на пятницу меня не хватило уже Это точно, что в пятницу много талончиков? а то как-то надоело рано просыпаться, отстаивть очередь на холоде и в результате ни с чем уходить :angry:

Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 12:58Сообщение было изменено пользователем 09-03-2011 в 12:58

Я сегодня взяла талон на сдачу документов в понедельник пойду уже сдавать, подскажите они фотографируют в день сдачи документов? или когда? %) А то незнаю ребёнка брать с собой фоткаться или фоткаться потом пригласят? Пожалуйста подскажите кто знает как это происходит? Кстати говоря я ходила в пятницу встала в очередь в 6-50 и была 80-я. В 8-45 я взела талон. Это на Крылова, я была там и в четверг но пришла поздно к 9 часам и была 141-я и мне недосталось талона, поэтому в пятницу пришла пораньше.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 19:50

мама Викули
подскажите они фотографируют в день сдачи документов?

да.

мама Викули
ребёнка брать

Скажите пожалуйста у меня номер на талоне 292, там как вызывают или живая очередь или как ? как долго происходит сдача документов?

мама Викули
там как вызывают или живая очередь или как ? как долго происходит сдача документов?

по времени там очередь, которое указано в талоне. Минут 10 максимум на все про все.

На сайте уфмс написано что детям до 2002года нужен штамп о российском гражданстве, а у меня дочь 2005 года и стоит синий штамп российской федерации, у всех спрашиваю у всех стоит еще и чёрный штамп о гражданстве, звонила на союзную говорят что ненадо. В понедельник нести документы и я переживаю что ребёнку паспорт не будут делать а заставят этот штамп ставить. Кто что знает что то по этому вопросу? Просвятите пожалуйста.

мама Викули
На сайте уфмс написано что детям до 2002года нужен штамп о российском гражданстве, а у меня дочь 2005 года и стоит синий штамп российской федерации

и успокойтесь уже.

сегодня в 8.00 ехала мимо Крылова,2 народищууууууууууу %) мне кстати уже через неделю письмо пришло, так что теперь через сайт Госуслуги буду делать, без очередей. надеюсь)

para1
вам время назначат , подойдете сдадите, сфотаетесь, потом опять время назначат придете, заберете ( я и секунды в очереди не стояла). а что у всех в биопаспортах фотки какие то бледненькие?

ОБЪЯСНИТЕ мне пожалуйста. Пришло мне это письмо с кодом активации, на сайте госуслуги захожу в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ там 4 раздела: 1. личные данные, 2. заявления (заходишь, там написано у вас нет заявлений), 3. настройки. (там удалить учетную запись, сменить пароль) и 4. там всякие службы, миграционная и прчие. вот в миграционной предлагается заявление по получение паспорта заполнить. причем надо залить фото. а у меня нет фотки! и без нее никак, пишется типа у вас не заполнены поля и добавьте фото! заявление ведь нести с печатью и подписью отдела кадров, и фоткают на Крылова,2 сами они. как получить талон то?????????? хеееелп!!!

Подскажите плиз: при получении нового загранпаспорта на 10 лет в российский паспорт не поставили отметку об аннулировании старого заграна, это важно? идти исправлять?

Сфоткаться для заявления можно самостоятельно, на фоне чего-нить светлого и однотонного, уменьшить фотку в любом редакторе до требуемых размеров и залить её.. А насчет отдела кадров-снимите копии с трудовой и пусть кадровик заверит каждую страничку печатью и подписью, само заявление заверять совершенно необязательно

Автор, можно в Вашу тему влезть?
Если я - ИП. Трудовая книжка у меня на руках, я уволилась с последнего места работы и больше записей нет, то мне нести саму трудовую?

Морра

Трудовую и ксерокопию трудовой.

Баяшка
Баяшка

Спасибо)

вот подскажите народищу на крылова все на сдачу документов или как? мне надо талончик взять на получение а я как проеду мимо там ужас ужас даже не останавливаюсь:(

Redik
Подскажите плиз: при получении нового загранпаспорта на 10 лет в российский паспорт не поставили отметку об аннулировании старого заграна, это важно? идти исправлять?

спросила сегодня - девушка сказала, что отметку в росс паспорт об аннулировании не ставят

Puzirik
вот подскажите народищу на крылова все на сдачу документов или как? мне надо талончик взять на получение а я как проеду мимо там ужас ужас даже не останавливаюсь

да там много кого
сколько раз была - талоны на получение всегда были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы