Морские круизы - у кого есть опыт?

B@tlik

фотки то у вас не Коста, а MSC ;) ... Дак на чем все таки плавали то ??????

mamaSonechky
Девочки, кто с ребенком ездил.На корабле что для детей есть. И на экскурсии с 2-х годовастиком напряжно, наверное???

Я ездила... Все там для детей есть... Есть комната игровая обязательно (ну если не 4-х звездочный корабль конечно как у Томпсон), всякие мини-дискотеки и т.д. и т.п., в общем и целом получше даже, чем всякие турецкии развлекалки это уж точно!!! На Косте в любом возрасте деток в детскую пускают, но до 3-х лет только с родителями, на Роял Карибиане - отдельная зона для мелюзки + можно брать игрушки, книжки с собой в каюту!!! На Косте еще прям на палубе детская площадка с бассейном и горками/лазелками, На Рояле - мини гольф.... Ну в общем не соскучитесь, я полагаю ;) !
Экскурсии (правда не организованные, а самостоятельные) тоже нормально переживали - прыг в кенгурятник или коляску и вперед бороздить просторы

mamaSonechky
фотки то у вас не Коста, а MSC

Я в курсе, он рядом стоял. А что, это принципиально, на чем плавали? На второй палуба Косты была. Ну..и вот Коста.

Сообщение было изменено пользователем 04-03-2011 в 22:00Сообщение было изменено пользователем 04-03-2011 в 22:00

Еще...

а на коста фортуна ни кто не плавал?Сообщение было изменено пользователем 04-03-2011 в 22:09

B@tlik
А что, это принципиально, на чем плавали?

да, нет, конечно.... просто инетересно стало :popcorn: :popcorn: :popcorn: :popcorn: ... может еще и про MSC рассказали бы

Ой уже пятый год тереблю каталог круизов... очень хочется...
Но я че то боюсь пока дорого это...

LenaLisa
Но я че то боюсь пока дорого это...

смотря какой...

так, а куда можно прокатиться в августе? 2 взр и ребенок 8 лет. Бюджет до 200 тр. Расскажите!

Влегетка

cruise.com вам в помощь! Заходите, фильтруйте месяц и вперед - изучать информацию. Вообще 200 тыс. - это приличный бюджет, но тут больше будет зависеть какие билеты найдете, т.к. август - обычно все авиаперелеты дорожают, посравнению, напимер с весной. САмое простое - Средиземное море!

[cit]Lyalya81
[/cit
сайт -читаю! прям заразили вы меня таким путешествием ;)
как-то плохо у меня сайт переводится на русский :( не могу про маршруты и условия прочитать :(Сообщение было изменено пользователем 08-03-2011 в 23:10

Lyalya81
смотря какой...

Ну вот бюджет у нас более чем скромный, 160 тыс... два взрослых два ребенка (3, 6 лет)
Реально что то выбрать?
Или вряд ли?

а правда, что вечерние платья обязательны на ужинах?

аноним
а правда, что вечерние платья обязательны на ужинах?

Не на всех. Но на Ужин капитана 100% надо.

ой как захотелось.. :) Только вот если самостоятельно елси бронировать, то видимо проблемы будут с визами %)

Скажите большая ли переплата если через агентство? :) или может кто то может помочь в частном порядке :)

я уже голову сломала: что там носить

Опытные круизницы, подскажите, в каютах тапочки-халаты и тыпы есть, или свое брать надо?

Льдинка-замерзла КаплЯ
Опытные круизницы, подскажите, в каютах тапочки-халаты и тыпы есть, или свое брать надо?

про полотенца еще интересно

аноним
про полотенца еще интересно

полотенца входят в состав

Льдинка-замерзла КаплЯ
и тыпы

:)

MiLedi
то видимо проблемы будут с визами

что с ними проблемы-то? те же самые доки что вы понесете в визовый центр, то в турагентство. Если они есть (какие проблемы) они будут и через агентство. А так всам все собрал, сам все унес, сам себе хозяин. Правда не накого жаловаться будет если что-то не так пойдет

Полотенца точно есть. А халаты и тапочки - зависит от уровня круиза и уровня каюты, надо уточнять в описании

чет очково так становится - смотрю новости((( а нам вот вот в Италию и по Средиземноморью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы