Тайланд - куда поехать?

нет - там все включено уже было- просто одними из первых подошли на ресепшен и и попросили домик на воде.

вообще ,если есть возможность, ехать в Тай надо надолго и сначала в Паттайю - экскурсии и шоппинг, а потом на острова- расслабляться и наслаждаться чистым океаном, дайвингом(есть там места и покруче Красного моря), фруктами......Эххх......ностальгия))))))))

OrangeGirl
нет - там все включено уже было- просто одними из первых подошли на ресепшен и и попросили домик на воде.

спасибо! можно по экскурсии к вам еще обращусь если что? :)

OrangeGirl
вообще ,если есть возможность, ехать в Тай надо надолго

14 дней конечно не считается за надолго эх, время было бы

Сад Нонг-Нуч
Мини-СиамСообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 13:34

Кстати, подскажите, а как в Патайе с морем? Там Южно китайское? Чистое?

OrangeGirl
нам из Патайи понравились экскурсии на Квай и океаническая рыбалка.

А на о. Лан ездили???

Ко-Лан.Почти ежедневно. там чище пляж. Последнее фото оттудаСообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 13:35

OrangeGirl
Сад Нонг-Нуч
Мини-Сиам

Это все одна экскурсия? :)

OrangeGirl
Ко-Лан.Почти ежедневно. там чище пляж. Последнее фото оттуда

Ням=)
А сколько стоит туда добираться и лежаки? Много людей?

Это разные экскурсии. :) Поищите в рассказах о путешествиях -там очень интересно и подробно многие рассказывали) Ну и спрашивайте,конечно)Мини-Сиам и Нонг-Нуч в самой Паттайе. Еще есть Змеиная и крокодиловая фермы, фабрика ювелирных изделий, Сафари-парк, да и много всего) на месте сориентируетесь ,куда хватает времени и средств)

OrangeGirl
на месте сориентируетесь ,куда хватает времени и средств)

Спасибо за ответы.
ну вот мы хотим на 14 дней и взять 2 дневный тур, крокодиловую ферму и еще что-нибудь можно. Нормально успеть за 14 дней экскурсии и отьдохнуть на пляжах и вечером натусить? :) Ой, а скажите, что такое коралловый остров, стоит ли ехать? :)

в 2008 - катер из порта(на много человек) - 120 р на человека в одну сторону(или в обе- уже не помню), лежак 50 р. Мы ездили на катере часов в 8-9 сразу после завтрака и возвращались в 15. Людей было много , но лежаков хватало. там есть и кафешки и развлечения типа тира, мотобайков(можно по острову поездить, пофотать). Вечерами в Паттайе ходили по кафешкам, по магазинам, на массаж , в рыбный ресторан в порту, на дискотеку не попали,к сожалению. Даже на секс-шоу были, но потом воротило долго .
за две недели успели много где побывать- но жизнь по ежедневнику буквально по часам была расписана) И нас было много- кто не хотел-тот не ездил на экскурсии, но всегда можно было найти себе компанию и для экскурсий, и для отдыха в отеле на лежаках у бассейна)
Одежды туда много брать не надо- все купите там- все копейки стОит.Сланцы шорты футба и купальник. И крем от загара.

OrangeGirl
на массаж

просто на улице заходили?

OrangeGirl
на дискотеку не попали

а дискотеки там прикольные, видели?

OrangeGirl
Даже на секс-шоу были, но потом воротило долго

почему?

на остров

Alka-Seltzer
на остров

почему? :)

я бы взяла Квай, сафари, мини-сиам, рыбалку и Нонг-нуч. К крокодилам и змеям равнодушна. Сиам и сафари можно во второй половине дня посетить. Острова- занимают день до вечера- потом только магазы ,кафешки и прогулки по городу. Квай- два дня. Нонг-Нуч- часов с 12 можно.Но я бы там погуляла сама(без гидов) с удовольствием весь день) Там еще шоу слонов и шоу программа с тайским боксом и прочее.Рыбалка - тоже день. Есть еще Дисней парк в Бангкокке. Это тоже день.

массаж делали в одном заведении, недалеко от Кози-бич,- понравилось там. всей толпой и ходили. Диско не посетили- поэтому не могу сказать прикольно или нет. На секс -шоу- натурально сексятся, причем трансы и мальчики. Мы не были к такому готовы. А в целом до этого момента- шоу напоминает студенческую самодеятельность- очень смешно.
Если любите тусить - то Паттайя. Если расслабляться и наслаждаться отдыхом вдвоем , ездить по островам .купаться в чистой воде - то в сторону Пхукета.

OrangeGirl
Если расслабляться и наслаждаться отдыхом вдвоем , ездить по островам .купаться в чистой воде - то в сторону Пхукета.

Вот больше к этому склоняемся, в Египте именно этим и занимались.

Но с удовольствием для разнообразия

OrangeGirl
Если любите тусить - то Паттайя.

OrangeGirl
массаж делали в одном заведении

а массаж сколько стоит за человека?

OrangeGirl
причем трансы и мальчики

мужу не понравиться

массаж от 150 руб и выше ( на наши деньги)

OrangeGirl
массаж от 150 руб и выше ( на наши деньги)

всего тела? очень дешево! :)

OrangeGirl

а вы что-нибудь привезли оттуда? на рынках, в магазинчиках были?

OrangeGirl

спасибо=)

ritata
сколько на день стоит?

писала уже 250 в сутки

ritata
Они для экскурсий нужны или для

для самостоятельных экскурсий по острову и чтобы на всех пляжах побывать

ritata
, подскажите, а как в Патайе с морем

грязное, более-менее Ждомьтен, а так мы на острова на пароме ездили

OrangeGirl
в 2008 - катер из порта(на много человек) - 120 р на человека в одну сторону(или в обе- уже не помню),

в 2004 на пароме 40 бат в одну сторону, так что наверное в обе 120

массажи на Пхукете от 200 и выше, мы премся от ножного и тайского
в Птт мы ездили с экскурсией в парк мильонлетних камней+крокодилы, в ног-нуч и в Бангкок
а амостоятельно на будду, пойнты, мини-сиам и ко-лан

привезли в основном фрукты, масло кокосовое и всякие лекарства, немножко изделий из ската-змей ну и одеждку детям дофига

BEV77
а так мы на острова на пароме ездили

на какие? :)

И на все про все уложились в 1000дол?Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 15:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы