Если хотите покажу

меня в этом году не берут в шерегеш, гвр, я кормящая мать. Почему не может быть кормящих отцов?:)

Коша1
ну типа гор что то есть

Да ладно, я фотки видела, у меня свекор - уралец, они туда ездят периодически.
А у нас гордо именуется горой Большое Богдо.

Карнавалла
это где на первой?

Это где-то между Карачаевском и Черкесском. из автобуса фоткала.

ну и Чили-Аргентина :)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 22:16

Ольга (Лёлик)
Прикрепленные файлы

последняя заворожила :)

Ольга (Лёлик)
ну и Чили-Аргентина

красотень!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга (Лёлик)

MamaNatasha

да я то что туда не я ездила. А фотки да... красиво :)

Ольга (Лёлик)
туда не я ездила

:(
А я уже завидовать начала. Зря старалась, выходит.

MamaNatasha
А я уже завидовать начала. Зря старалась, выходит.

ну там сложная система, БМ1 не за свои деньги туда тоже ездил, так что завидуй-не завидуй, нам такое не светит

вам на почту пришли фотки сочи?

Ольга (Лёлик)
нам такое не светит

да хз, может к РФ присоединим

Ольга (Лёлик)
завидуй-не завидуй, нам такое не светит

Мечтать! Надо мечтать! Пойду-ка я в универ работать. Там кафедра ЮНЕСКО есть. Глядишь, и пошлют куда-нибудь. В Монголию, например.

Коша1
вам на почту пришли фотки сочи?

мну нет.

MamaNatasha
Пойду-ка я в универ работать. Там кафедра ЮНЕСКО есть. Глядишь, и пошлют куда-нибудь. В Монголию, например.

он инструктор по сноуборду и г/лыжам, ездит за счет клиентов

MamaNatasha
Глядишь, и пошлют куда-нибудь. В Монголию, например.

тоэ неплохо :) я на хадяву- хоть куда !

Ольга (Лёлик)
он инструктор по сноуборду и г/лыжам


Меня не возьмут. Я не умею кататься на лыжах.

MamaNatasha
Меня не возьмут. Я не умею кататься на лыжах.

MamaNatasha
Мечтать! Надо мечтать!

Ольга (Лёлик)
он инструктор по сноуборду и г/лыжам, ездит за счет клиентов

клево!

Коша1
клево!

помните, дети мои - у каждой медали 2 стороны

MamaNatasha
Меня не возьмут. Я не умею кататься на лыжах.

так научат

А ведь была кажется тема "Красивые фотки"? Или "Красивые места на Земле", что-то такое. Это я к чему: если я ошибаюсь, может сюда красивых пейзажей накидаем? Кому в какой стране нравится? Я вот нигде не была, хнык( Но из инета люблю виды пособирать. Вот Япония например:

Ольга (Лёлик)
дети мои

ты уверенна в этом? Мам, не посидишь с внуком, я в шерегеш сгоняю ;)

Esme
Япония

Вот это - действительно, моя мечта. не знаю, насколько осуществимая.

Коша1
так научат

вот знаешь, научить могут, а вот научиться быть инструктором-не каждому дано. Серьезно. Че бы между нами не было, но он лучший инструктор нашего региона. С его опытом и образованием ему мало кто конкуренцию составит :) и это годы учебы :)

MamaNatasha
Esme
Япония

Вот это - действительно, моя мечта.

я ей брежу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы