Если хотите покажу

MamaNatasha
Это летние

где тарелку летающую надыбала?

MamaNatasha
Это летние

а на второй белое это что7

Ольга (Лёлик)
где тарелку летающую надыбала?

Я на ней и прилетела. :P

MamaNatasha
Я на ней и прилетела.

летучий корабль

MamaNatasha
Я на ней и прилетела. :P

нигани это кафешка

MAgnolia
белое это что7

нло. Стоит там. Хотели то ли отель такой делать, то ли кафе. Но на солнце, говорт, нагревается даже зимой так, что внутри невозможно находится.

Ольга (Лёлик)
летучий корабль

и конопля растёт

MamaNatasha
нло. Стоит там.

нехай стоит. Не мешает

:)

Карнавалла
да нормально.холодно тока

ага:)
Но ведь климат - это еще не все:)
Я счас когда приезжаю к родителям, дык наоборот удивляюсь, как они там живут постоянно?? %)

Карнавалла
могу ток в середине января дать этого года.у мя из окна

Домишки стеной в левом верхнем углу - Пасечная что ли?:)

горная Шория- в прстонародье Шерегеш

еще

Коша1
Шерегеш Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 22:04

и еще ;)

Lesli
Домишки стеной в левом верхнем углу - Пасечная что ли?:)

ага у мя вид на пасечную если высунуться в окно

Ольга (Лёлик)
Коша1
Шерегеш

это ты на сноуборде?

Коша1
это ты на сноуборде?

да щас :) я тока на лыжах могу :) Это БМ1Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 22:07

шерегеш еще :)

Карнавалла
ага у мя вид на пасечную если высунуться в окно

Клева! А у меня раньше был на центр и вокзал, а теперь тока на высотки перед носом%)

Блин, в горы хочу. вы счастливые, у вас они есть.

MamaNatasha
Блин, в горы хочу. вы счастливые, у вас они есть.

ну типа гор что то есть

MamaNatasha
Прикрепленные файлы:

а это где на первой?

Ольга (Лёлик)
Это БМ1

крут!

Коша1
крут!

без базара :) что есть то есть :) он же на Монблане :)

Пес не фотошопный :) Монблан :)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 22:13

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы