Если хотите покажу

tuner
О декадансе - камин

о да........

MAgnolia
спросите у своего племянника снег на всех уровнях лежит, где кататься можно7, до марта доживет итересно или нет7

По его словам, снега очень много! И он не такой как у нас, а очень мягкий и рассыпчатый. В один из дней их на гору даже не пропустили, так как за ночь больше метра на трассах выпало %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы