Если хотите покажу

Коша1
ты уверенна в этом? Мам, не посидишь с внуком, я в шерегеш сгоняю

гы да я б посидела, но работа-работа... как грится: сами родили сами и сидите Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 22:31

Ольга (Лёлик)
а вот научиться быть инструктором-не каждому дано

призвание :)

Коша1
призвание

однозначно.

Ольга (Лёлик)
сами родили сами и сидите

ладно, гвр с 3 лет ставят карапузов на лыжи, наш встанет в 2 года!
Я видела както как парень с совсем маленьким ребетенком в кенгурятнике с горы ехал. Тогда я не поняла, что за прикол такой, а сейчас понимаю :)

Коша1
ладно, гвр с 3 лет ставят карапузов на лыжи, наш встанет в 2 года!

ага :) зырь :)

Ольга (Лёлик)
ага зырь

твой?

Коша1
твой?

моему 16,5 это племянник девушки БМ1 :) еще 3-х лет ему тут нет.

Ольга (Лёлик)
это племянник девушки БМ1

ой, как сложно. главное стоит уже на доске и счаслив!

Коша1
ой, как сложно.

да не... это жизнь :)

Коша1
главное стоит уже на доске и счаслив!

в этом сезоне уже ездит, говорят :)

Ольга (Лёлик)
БМ1

Блин, мне так нравится. Бывший муж №1, бывший муж №2. Удобно.

MamaNatasha
Блин, мне так нравится. Бывший муж №1, бывший муж №2. Удобно.

не ну согласись как то надо их различать

Ольга (Лёлик)
в этом сезоне уже ездит, говорят

!

Коша1
!

они оба инструкторы, а она еще и по детям, так что есть кому учить :)

Ольга (Лёлик)
не ну согласись как то надо их различать

Да нет, я и говорю. Правда, удобно.

MamaNatasha
Правда, удобно.

что есть то есть. Свекровей тоже две. бывших

Ольга (Лёлик)
а она еще и по детям

таккккккккккккк, Оля, сейчас рано просить телефон, в сл году буду просить ее телефон :)

Коша1
Оля, сейчас рано просить телефон, в сл году буду просить ее телефон

да ради Бога :) мож кому взрослый инструктор нужен? БМ1 рекомендую щас они в Геше кстати :)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 22:46

Классно все-таки. А у нас зимой разве что на коньках.

MamaNatasha
А у нас зимой разве что на коньках.

приезжайте к нам, на Колыму

Ольга (Лёлик)
Геше кстати

мой туда через неделю собрался. Все лыжнике в начале марте встречаются в Геше :)

Коша1
Все лыжнике в начале марте встречаются в Геше

начиная с декабря

Ольга (Лёлик)
приезжайте к нам, на Колыму

Да легко. У мужа тетя в Магадане живет.

Ольга (Лёлик)

:)

Коша1
Блин, в горы хочу. вы счастливые, у вас они есть.
ну типа гор что то есть

гоорочки маленькие ;)

MamaNatasha
Классно все-таки. А у нас зимой разве что на коньках.

зато у вас помидоры!

Коша1
зато у вас помидоры

арбузы!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы