Если хотите покажу

ENastyA
тут желающих уже на пять страниц,

та нам и так хорошо

Карнавалла
а у меня дочь их все потырила из тарелки

а мне сынишко притащил в обмен на то, что завтра на целый день к подружкам уйдет

ENastyA
тут желающих уже на пять страниц, а фотки все не от вас

ну ведь будут! я верю! :)

А у меня мартини стоит. Пойти допить, что ли?

MamaNatasha
Пойти допить, что ли?

а и пойди! ;)

Ольга (Лёлик)
а и пойди!

А и пойду. Но попозже, дочу спать уложу, брат, может, явится.

ENastyA

Красотища....

а у мя есть шампанское и коньяк ишо...но мешать не буду

ENastyA
автор - жжете!!!!!!

заманила и ушла

MamaNatasha
Красотища....

в Приэльбрусье тоже красота блин... лучше гор да... тока горы :)

MamaNatasha
А у меня мартини стоит.

у меня тока водка :(

еще ПриэльСообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 21:40

Блин, люблю горы. Пойду домбайские фотки поищу, куда заныкала.

Ха, я в мэйле сижу с почтового ящика мужа. Со мной девушки пытаются знакомится. :=-O:

Ольга (Лёлик)
СКАЖИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Накуя ты живешь ТУТ??????

Я постоянно в этом удивлении нахожусь...как тут можно жить после Сочи %)

Ольга (Лёлик)
лучше гор да... тока горы обалденно...

Скорпиониха
.как тут можно жить после Сочи

да нормально.холодно тока

Карнавалла
холодно тока

ENastyA

и еще обалдела...
я бы ревела, уезжая оттуда...

Ольга (Лёлик)
еще Приэль

красиво :)

Ольга (Лёлик)
лучше гор да... тока горы :)

а я люблю больше горы летом...

Ольга (Лёлик)
в Приэльбрусье

сегодня один подъемник подорвали :(

MamaNatasha
Со мной девушки пытаются знакомится

Карнавалла
а я люблю больше горы летом...

ну вот они же летом :)

летом

Это летние

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы