Если хотите покажу

у меня ныне с отпуском швах, деть поступать будет, я и на Сочи согласная

Oga-Oga
ЗОписала.. потом ведь не отвертишься

кому место не хватит,там во дворе у подьезда лавочки есть ночером теплоооо

Леди Пчёлка
в Сочи или сюда?

да ну фигли сюда...тут я и сама к вам приду

MamaNatasha
К утру прибуду.

эээ...ну я пока сама не доехала...раньше конца мая не планирую

Ольга (Лёлик)
я и на Сочи согласная

не пинди,у нас клёво! до утра гуляй нихачу,особенно на набережной жизнь не утихает

Карнавалла
ночером теплоооо

дооообрая

Не, на крайняк я к родственниам на реку псоу в село веселое

Ольга (Лёлик)
я и на Сочи согласная
ну знаете ли :)

Карнавалла
не пинди,у нас клёво!

да я знаю :) просто думала одно, но в случае удачного поступления мне дальше России не отдохнуть :)

Коша1
ну знаете ли

да знаю, знаю :)

Oga-Oga
в село веселое

там наверное весело

Oga-Oga
к родственниам на реку псоу в село веселое

чую, грустно там не будет

Карнавалла
ну я пока сама не доехала

Да что ж за жизнь-то, а? Ладно, я летом приеду.
Пока можно и к нам, у нас тоже есть лавочки у подъезда - аж 2 штуки. И у соседних можно разместиться тоже.

Ольга (Лёлик)
просто думала одно

а че думала? ;)

MamaNatasha
у подъезда - аж 2 штуки. И у соседних можно разместиться тоже.

почём нынче лавочки сдают?дорого?

Ой, веселА

Карнавалла

Карнавалла
почём нынче лавочки сдают?

Бесплатно. Это в Сочи за все дерут. А у нас по-доброму к человеку, душевно.

Не, лавки вон и у мня под окном в большом количестве. А че в -40 самое-то

Коша1
а че думала?

ноябрь думала Тай или визу если дадут, то чуть подальше, но молчу, чтоб не сглазить

Карнавалла
почём нынче лавочки сдают?дорого?

слушай. если к ним чудную волшебную подковку прибить - был бы отличный вариант эксклюзивного спального места

Ольга (Лёлик)

А она все подковы пристраивает.

Oga-Oga
А че в -40 самое-то

У нас теплее. А скоро весна, сирень зацветет, вишня. Прямо над лавочкой. А запах.... Красота же.

MamaNatasha
А она все подковы пристраивает.

да меня прет че та ага с них

Oga-Oga
Ой, веселА

дааа...я пиво пью себе тихонечко.мне веселО

ладно, веселитесь, а я пойду, а то меня муксун холодного копчения ждет и пивко :love:

Ольга (Лёлик)
да меня прет че та ага с них

а я так про подковы и не почитала

Oga-Oga
ждет и пивко

а я уже всё выпиль...теперь его ждёт мой унитаз

Ну я то еще не пью, поэтому мне и веселА
Ща выпью и сразу веселО

Карнавалла

Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 21:31

Oga-Oga
а то меня муксун холодного копчения ждет и пивко

жаба чо я чипсов нажралась и довольная

Ольга (Лёлик)
я чипсов нажралась

а у меня дочь их все потырила из тарелки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы