Если хотите покажу

Ольга (Лёлик)
о еще!

Прикрепленные файлы:

не Боги горшки обжигают

Ольга (Лёлик)
Накуя ты живешь ТУТ??????

я как это...жена декабриста

Ольга (Лёлик)
шейх

это интересно. И можно не заморачиваться - женат-не женат. И жару я люблю. Плохо, что там у них мини носить низзя. :(

Карнавалла
у мя из окна

Эх, пошла завидовать, молча

Лильчик
не Боги горшки обжигают

ну для мну он Бог

ещеСообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 21:07

Красота!!!

Карнавалла

MAgnolia

Карнавалла
я как это...жена декабриста

дуро ты а он не может стать великим странником в сторону юга?

MamaNatasha
Плохо, что там у них мини носить низзя.

ну что ли мы не бабы? не уговорим?

Ольга (Лёлик)

Получилось, что он смотрит на аватарку с голой Ольгой. И мечтательно так.... :t_0021:

Девочки, впереди еще один день выходной, может в Сочи рванём?

MamaNatasha
Получилось, что он смотрит на аватарку с голой Ольгой. И мечтательно так....

ааааааа точно! я ж грю, у нас высокие отношения!

А и правда, вот глаз-алмаз

MamaNatasha

Ольга (Лёлик)
а он не может стать великим странником в сторону юга?

ну если рогом упрусь то может но арамяшки его очень сильно бесят-за 5 лет шо он у мя жил,хватило на всю оставшуюся

Ольга (Лёлик)
ну для мну он Бог

Прикрепленные файлы:

такой влюблённый взгляд,Ах,Ольга... :love:

Карнавалла
но арамяшки его очень сильно бесят-за 5 лет шо он у мя жил,хватило на всю оставшуюся

ну тады хорошо, что вобще туда просто можете ездить :)

Карнавалла
такой влюблённый взгляд,Ах,Ольга...

девочки. Я и тут не пиз**у

Леди Пчёлка
может в Сочи рванём?

Айда ко мне в гости ;) всей толпой

Карнавалла
Айда ко мне в гости

я сразу да. И варенье тебе не тащить

Ольга (Лёлик)
ну что ли мы не бабы? не уговорим?

Эххх, жаль в Иране беспорядки. Я б прям завтра в консульство пошла, просится на родину Хайяма. Сейчас вот рубаи подучила бы и рванула б. :(

ЗОписала.. потом ведь не отвертишься

Карнавалла

Ольга (Лёлик)
я сразу да. И варенье тебе не тащить

дык оно всё равно появится не раньше середины августа...хотя у мачехи в подвале его можно раздобыть ещё

Карнавалла
Айда ко мне в гости

в Сочи или сюда?

Аня то с фотками где? заманила-растравила и ушла

Карнавалла
Айда ко мне в гости

Я уже с чумоданом на пороге. К утру прибуду.

Ольга (Лёлик)
Аня то с фотками где? заманила-растравила и ушла

вапще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы