Если хотите покажу

MamaNatasha
Ух ты, у них тоже зарплату снизили. Подрабатывать приходится.

как может блин из последних сил

Ольга (Лёлик)
вот он, прЫнц!

тут он прямо качок :) или это эффект зрительный такой

Ольга (Лёлик)
вот он, прЫнц!

Это он к Карнавалле свататься?

Ольга (Лёлик)
из последних сил

я не умею плавать :shock:

MamaNatasha
Это он к Карнавалле свататься?

ко мне! и на мне! вишь конь с подковами-это я

MamaNatasha
Это он к Карнавалле свататься?

та неее к Ольге,я се Димона возьму.

Карнавалла
та неее к Ольге,я се Димона возьму.

от люблю тебя как чо и есть! :heart: :heart: :heart:

Карнавалла
я не умею плавать

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. Служба безопасности на что?

А жены в курсе

Карнавалла

Ольга (Лёлик)

Карнавалла
я се Димона возьму.

Да ну. Вовчик всяко симпатичнее. Харизмы у него, что ли, больше.

MamaNatasha
MamaNatasha

тебе так и быть,Чубайса презентуем

MamaNatasha
Вовчик всяко симпатичнее

ну!

Oga-Oga
А жены в курсе

а мы не хуже ихних! (с)

Карнавалла
тебе так и быть,Чубайса презентуем

Да не, спасибо. Я замужем. И Чубайс мне не нравится. Я сейчас подумаю, кого выбрать. Глаза, блин, разбегаются.

Oga-Oga
А жены в курсе

та это их проблемы как-то

MamaNatasha
Да ну. Вовчик всяко симпатичнее

если чесно,они мне оба не нравятся,но так как Ольга без ума от Вовчика,то пусь он будет ейный :)

Фигасе тут фотки Красной Поляны с Сочаме :=-O:

Леди Пчёлка
ХОЧУ фото Сочи!!!!

это Путин в Сочах (ну где на лыжах) последний визит их недавний.

MamaNatasha
Я замужем. И Чубайс мне не нравится.

и я тоже замужем.и медведев мне тоже не нравится.а шо делать...дают-бери ;)

Так. не стесняемся, советуем. Когно бы выбрать-то? Я до конца апреля совершенно свободна.

Леди Пчёлка
ХОЧУ фото Сочи!!!!

могу ток в середине января дать этого года.у мя из окна :)

Ольга (Лёлик)
мля!!! вот он, прЫнц!

мне кажется конь для него маловат

Леди Пчёлка
ХОЧУ фото Сочи!!!!

MamaNatasha
Когно бы выбрать-то?

там в арафатке хрен какой-то, его бери, не иначе шейх ну не по любви, дак хоть за деньги

Ааа, фотка мелкая получилась. Я просто подумала - что на мелочевку типа Чубайса размениваться? Надо президента брать.

MamaNatasha
Когно бы выбрать-то?

там нихрена не видно...но бери вон того каратышку в очочках...азиат както чтоле там

Карнавалла
в середине января дать этого года

СКАЖИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Накуя ты живешь ТУТ??????

MAgnolia
мне кажется конь для него маловат

мой Путин, и конь тоже мой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы