Если хотите покажу

MamaNatasha
ну вообще-то я про аву

гыгы, аккуратнее надо быть. Фея тут я

Kaktusina
а почему буратино- девка?

потому что деревяшка.

и правда: "если хотите, покажу"
на посошок

Kaktusina
ты проверила?

ну неудобно было. Так чисто предположила

Дрезден. Жуткий был дубак ваще.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 00:09

Ольга (Лёлик)
Фея тут я

каюсь. :w_0008:

MamaNatasha
Ну вообще-то я про аву
Oga-Oga

пАпрАшу

Oga-Oga
пАпрАшу

Ну а что. Аву не я выбирала. Сначала зафеила Японией, потом - валите все. Обидно.

Ольга (Лёлик)

прикольно, че-то захотелось куда-нить, все равно куда

Oga-Oga
че-то захотелось куда-нить, все равно куда

ну вот сюда ближе всего :)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 00:13

Oga-Oga
че-то захотелось куда-нить, все равно куда

Урюпинск подойдет?

MamaNatasha
Ну а что. Аву не я выбирала. Сначала зафеила Японией, потом - валите все. Обидно

еще штоль надо, да ради бога

москва

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 00:16Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 00:18

Ольга (Лёлик)

а я там в начале ноября была :P

Oga-Oga
а я там в начале ноября была

когда я там только не была

вот вам дети

Kaktusina
москва

я там на высотной электричке проезжала

девочки, всем спасибо за приятный вечер, пошла спать :)

Ольга (Лёлик)

пока :)

Ольга (Лёлик)
пошла спать

Я снова с вами! :)

и я , а автора нет :(

Да здесь я С утра уже на лыжах со старшей сгоняли и ёлку новогоднюю с мужем убрали Счас и до фоток "руки дошли" Итак, начинаем - Красная Поляна февраль 2011

продолжаем

Фоток будет много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы