Если хотите покажу

Oga-Oga

Издеваааетесь...

еще

Ольга (Лёлик)
нам тему всю ночь наверху держать?

Чему чему, но поднимать (и темы в том числе) я к своим годам научилась ;)

Байкал :) и около него :)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 23:59

MamaNatasha

ничуть

MamaNatasha
Что ж мне с самой собой разговаривать?

ну что ж... надо так надо

японская молодежь

Oga-Oga
япония

о, мля, чета в японию захотелось :(

еще немного

MAgnolia
о, мля, чета в японию захотелось :(

ну и хватит

Ольга (Лёлик)
надо так надо


Ну это Волгоград.

Oga-Oga
00:00

Oga-Oga
ну и хватит

вот эту фотку люблю в Москве :)

Ольга (Лёлик)
Oga-Oga
00:00

Oga-Oga
ну и хватит

ой, и правда обнулила

Вена :) февраль 2010 :)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 00:04

карета превратилась в тыкву

Oga-Oga
карета превратилась в тыкву

Фея - в лягушку.

Япония , Байкал, хочуууууу :y_0022:

Ольга (Лёлик)
вот эту фотку люблю

приколная аха, мне тоже нравится

Ольга (Лёлик)
Вена :) февраль 2010

а почему буратино- девка?

MamaNatasha
Фея - в лягушку.

не дождетесь

Kaktusina
а почему буратино- девка?

парень. Завуалированный

Ольга (Лёлик)
не дождетесь

Ну вообще-то я про аву

Oga-Oga

Ольга (Лёлик)
парень.

ты проверила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы