Если хотите покажу

tuner
Фоток будет много

надеюсь, с Путиным тоже

Ольга (Лёлик)
Карнавалла!!!! свистю!!!!

я тока щас услышала

tuner
Из Сочи с любовью (Карнавалла фо ю)

пасиииибо :) :) :)

tuner
мой сочинский племянник на свердловской девчонке скоро жениться

скажи ему шо это неразумно

дальше

Карнавалла
я тока щас услышала

глухая мля

Ольга (Лёлик)
надеюсь, с Путиным тоже

Не надейся :(

tuner
Не надейся

а и ладно! он у меня всякий есть, давай просто природу зырить

Ольга (Лёлик)
глухая мля

ты немая сама.так свистела значит и ваще я тока из ошанчека вернулась. а тут сочи весь в снегу показывают красиво да.замело

помню в детстве выпал снег.налип на провода.сочи неделю был без света.газа.воды.люди снег собирали в вёдра-потом он таял и можно было смыть сортир питьевую воду возила машина к домам.подходили-набирали у кого были газовые балоны-те были счастливчиками а по вечерам под освещение свечей мы всей семьёй играли в карты

Карнавалла
а по вечерам под освещение свечей мы всей семьёй играли в карты

О, декаданс, случайные встречи,
Стол, преферанс, горящие свечи.
На патефоне играет пластинка,
Гойи сидят и слушают Стинга...(с)

Карнавалла
скажи ему шо это неразумно

Да поздно уже У нас интересно история повторилась - 50 лет назад его дед (брат моей мамы) женился на девушке из Сочи, которая приехала на практику в Среднеуральский роддом, а в 2008 году его внук приезжает учиться в Екатеринбург и находит себе жену :) Вот только пока не понятно в каком городе молодые жить собираються :)

Ольга (Лёлик)

Ольга (Лёлик)
На патефоне играет пластинка,

Насколько я помню - на патефон надета пластинка

а кто такие гойи?

Продолжаем

tuner
Насколько я помню - на патефон надета пластинка

я с инета сцитировала :)

Карнавалла
а кто такие гойи?

Гой - в переводе с иврита "не еврей"

Карнавалла
сочи неделю был без света.газа.воды

нам рассказывали, что во дворах жгли костры и готовили еду на их

tuner
Красная Поляна февраль 2011

спросите у своего племянника снег на всех уровнях лежит, где кататься можно7, до марта доживет итересно или нет7

Карнавалла
гойи?

Боюсь показаться полной дурой, но, по-моему, не евреи %)

Ольга (Лёлик)
Гой - в переводе с иврита "не еврей"

Ура, не полная

все таки горы это красиво...

Не надоело?

Очень красиво, но я своей боязнью высоты этого в натуре никогда не увижу, я на канатке в дендрарии чуть со страха не об...калась :(

ЕщеСообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 15:26

Вид на Эсто Содок

И, последние

круто!

Я тоже вернулась.
Красотень. :boogie:

Ольга (Лёлик)

О декадансе - камин в сочинском доме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы