Если хотите покажу

Коша1
в сочи че деревья зеленые зимой?

гыыыыыыыы

Коша1
оооооооо, а в сочи че деревья зеленые зимой?

тоже смотрю и офигель :=-O:

Коша1
оооооооо, а в сочи че деревья зеленые зимой?

Просто город

Доброе утро

tuner

Австрия- круть!

Ольга (Лёлик)
Хибины

ENastyA
Австрия

красотища :)

увидла фотки, теперь можно и спать лечь ! Астрахань не убивайте пока пауков, мы к вам приедем !

Коша1
увидла фотки, теперь можно и спать лечь !

глянула на часы и поржала тема хороша :)

Просто СочиСообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 23:41

Ура!!! Автор вернулась!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Это я удачно зашла.

Коша1
Астрахань не убивайте пока пауков

Какие пауки?! Зима на дворе, мороз, весны не будет!

tuner
Просто Сочи

прямо зима настоящая

MamaNatasha
весны не будет

это злая шутка

Kaktusina
прямо зима настоящая

Гадость, мерзость.

MamaNatasha
Гадость, мерзость.

Из Сочи с любовью (Карнавалла фо ю)

tuner
Из Сочи с любовью (Карнавалла фо ю)

экая романтичная попа

Спать хочу, поляну (Красную) завтра обработаю и покажу :)

tuner
Спать хочу

ты гля! пришла на 15 минут и ушла, а нам тему всю ночь наверху держать?

специально для

Esme

япония :)

Ольга (Лёлик)
а нам тему всю ночь наверху держать?

Установим разумное дежурство?

Ольга (Лёлик)
экая романтичная попа

Это сочинский пацан нарисовал на дедовой машине своей ёбургской невесте , мой сочинский племянник на свердловской девчонке скоро жениться

MamaNatasha
Установим разумное дежурство?

ну как бы я то бы тоже спать пошла, у нас же +2 часа к вам

еще

Ольга (Лёлик)
ну как бы я то бы тоже спать пошла

Нет, ну это несерьезно. Что ж мне с самой собой разговаривать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы