Если хотите покажу

Коша1
я!

я как от Карнаваллы вернусь- с вами

Коша1
2 фотка- лиственная

какая лиственная , сроду там не были, обе абзаково
вот ежик

ENastyA

АААА, завидываю.
Меня третий год на Урал не берут. Злые люди!!!! :y_0008:

MamaNatasha
Я лавочки уже давно предлагала. Бесплатно, в отличие от сочинских.

так мы ж с палатками, разобьем лагерь вокруг лунных арбузов и будем их стеречь !

Ух ты, фоток накидли. Здорово!
А у меня фотки японии настоящие есть, муж там был :P
Тока на ровере их нет, завтра может переберусь за стационарный комп, могу скинуть

MAgnolia
какая лиственная , сроду там не были, обе абзаково
вот ежик

вот так, как все одинаково

Коша1
так мы ж с палатками

Рассказать, как ловить тарантулов на пластилин? Или будете сами опыты ставить?

MamaNatasha
Рассказать, как ловить тарантулов на пластилин?

я эта...без меня езжайте! я у Карнаваллы задержусь

Oga-Oga
муж там был

Ольга (Лёлик)
Зимой ездят по школам по России и не только. Там и работают.

я имела ввиду на какой горе

Аssiya
Кто со мной?

за картошкой 7

MamaNatasha
тарантулов на пластилин

расскажи пластелин специальный тарантульский?

MAgnolia
я имела ввиду на какой горе

здесь если то в основном на Уктусе. Если клиент везет-на любой.

Ольга (Лёлик)
я эта...без меня езжайте!

Да ладно, я тебя в городе приючу. Без пауков.

MamaNatasha
Да ладно, я тебя в городе приючу.

вооооооооооооот, ладно, не езди в тот музей, хай на него

ENastyA
в этом году первый раз в марте поедем

я в апреле там была :) сезон закрывали :)

Коша1
пластелин специальный тарантульский?

Я сама не пробовала, мне папа рассказывал. Пластилин на веревочку привязать и опустить в норку. паук думает, что это добыча, хватает лапками и приклеивается.

MamaNatasha
паук думает, что это добыча, хватает лапками и приклеивается.

и куда потом этих приклеиных пауков? В рестаран китайской кухни сдавать?

MAgnolia
за картошкой 7

А чоу, она нынче дорогая Можно и тарантулов насушить, в школьный музей

Ольга (Лёлик)
здесь если то в основном на Уктусе

тоже не была ни разу

ENastyA
мы туда тоже в субботу валим
в этом году первый раз в марте поедем

блин, уже март на дворе, мы второй год туда едем, все доехать не можем, далеко однако :(

MamaNatasha
как ловить тарантулов на пластилин?

о неее :=-O: :=-O: :=-O: я пас тада,а то тоже уже намылилась :=-O: :=-O:

Ольга (Лёлик)
я у Карнаваллы задержусь

я тоже пожалуй у себя задержусь

Коша1
куда потом этих приклеиных пауков?

Ну... папа говорил, что они их приносили в школу и пугали девочек.
Вот я бы испугалась. Я страсть как пауков боюсь. И ловить я могу только коромысликов.

MAgnolia
далеко однако

далеко - в Хибины на паровозе - поэтому мы туда тоже доехать все еще не можем (хотя сейчас авиабилеты висят по 10 т.р. на чела, но мы уже едем не туда).
А шерегеш - дотуда всего полтора суток - рядом можно сказать

Карнавалла
Ольга (Лёлик)
я у Карнаваллы задержусь
я тоже пожалуй у себя задержусь

да, ладно, девченки, мы привезем вам этих тарантулов на пластелине!

Сейчас автор вернется и офигеет.

MamaNatasha
И ловить я могу только коромысликов.

это кто?

я ток лягух и головстиков магу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы