Если хотите покажу

Коша1
зато у вас помидоры!

Ага, уже растут. :P

MAgnolia
гоорочки маленькие

2 фотка- лиственная, а первая- что это?

MamaNatasha
Ага, уже растут

ничо не знаю, задружила

MamaNatasha
Ага, уже растут.

буржуи. Еще и арбузы солите ;)

Ольга (Лёлик)
арбузы

яблоки, виноград, персики, сливы, абрикосы, огурцы, дыни, тутник, малина, черешня, вишня, клубника, рис. Дальше продолжать?

Ольга (Лёлик)
они оба инструкторы, а она еще и по детям

а где работает7

MamaNatasha
рис.

гречи нет? тогда

MamaNatasha
Дальше продолжать

не надо

MamaNatasha
тутник

че такое?

Коша1
Еще и арбузы солите

Ну вот я лично такое не ем.
У нас лунные арбузы есть.

Коша1
че такое?

ягоды тутового дерева.

Ольга (Лёлик)
гречи нет

в магазине.

MamaNatasha
яблоки, виноград, персики, сливы, абрикосы, огурцы, дыни, тутник, малина, черешня, вишня, клубника, рис.

А у нас..а у нас... картошка!!! Деуки, что за безобразие - 3 страницы уже накатали, а Сочей все нету??? Я ж спать не смогу, без них-то!!!

MAgnolia
а где работает7

отличный вопрос :) официально-нигде, неофициально-они оба в союзе инструкторов (штаб-квартира в Москве). Зимой ездят по школам по России и не только. Там и работают.

Аssiya
А у нас..а у нас... картошка!

А у нас... а у нас... ТОЖЕ. Два урожая в год.

MamaNatasha
У нас лунные арбузы есть.

в смысли серые внутри?

Коша1
в смысли серые внутри?

Желтые. И музей арбуза есть. Но я там не была, он в области, а мне лениво ехать.

MamaNatasha
мне лениво ехать.

едь! а то раздружу

Ольга (Лёлик)
едь! а то раздружу

Может, я фотками из инета обойдусь?

MamaNatasha
Желтые

ммммммммммм, круть! Редьки у вас нет!

MamaNatasha
Может, я фотками из инета обойдусь?

ладно. Но мне напиши, что сама лично все видела

Коша1
Редьки у вас нет!

Да, вроде, нет.
Зато у нас верблюды есть. И эти, тюлени.

MamaNatasha
Два урожая в год

Коша1
буржуи

Едем к вам всей юматерью Кто со мной?

MamaNatasha
Зато у нас верблюды есть. И эти, тюлени.

а я... а у меня... да пошли вы! (с)

Аssiya
Кто со мной?

я!

Аssiya
Едем к вам всей юматерью

Да пожалуйста. Я лавочки уже давно предлагала. Бесплатно, в отличие от сочинских.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы