Если хотите покажу

Коша1
да, ладно, девченки, мы привезем вам этих тарантулов на пластелине!

А то ж ...привезем, привезем, не пожадничаем

Аssiya
...привезем, привезем, не пожадничаем

мы тада вас лягухами забросаем

MamaNatasha
коромысликов.

а это ктож такие?

Карнавалла
это кто?

Ну, стрекоз. Те, которые большие и разноцветные - это коромыслики, а которые маленькие и серые или синие - это стрелки.

Ну где же автор. мне дите кормить пора, а я тут сижу. Я ведь уйду, а вы раздуете еще на 15 страниц. Я читать замучаюсь.

MamaNatasha

Ну, стрекоз.

я думала стрекозы это и есть стрекозы

MamaNatasha
Ну, стрекоз. Те, которые большие и разноцветные - это коромыслики, а которые маленькие и серые или синие - это стрелки.

их тож на пластелин ловят?

А на мужЫков есть приманка

Карнавалла
я тоже пожалуй у себя задержусь

ну мы с тобою молодцы, будем варенье варить

ENastyA
далеко - в Хибины на паровозе

БМ1 в Кировске в мае будет :)

ENastyA
А шерегеш - дотуда всего полтора суток - рядом можно сказать

у меня мужики на машине хотят, мы по абзачке и то на машине передвигаемся, ножками лень

Коша1
их тож на пластелин ловят?

Неее. К ним подкрадываются и аккуратно хватают за крылья.

Oga-Oga
А на мужЫков есть приманка

Это от мужика зависит. Кого-то на борщ ловят, кого-то на квартиру, кого-то на ноги.

MamaNatasha
кого-то на ноги.

ну или на подковы

Хм, на ноги. Ольга, готовсь

MamaNatasha

ENastyA
дык поди ж ты не на паровозе ж добираться будет

я тя умоляю :) именно на нем

Ольга (Лёлик)
подковы

Дарю :y_0002:

Ольга (Лёлик)
будем варенье варить

представила

MamaNatasha
Кого-то на борщ ловят, кого-то на квартиру, кого-то на ноги.

а кого-то на письку

Ольга,айда в сочах мужиков ловить

MamaNatasha
Дарю

глубокое вам мерси!

Карнавалла
Ольга,айда в сочах мужиков ловить

опоздали, Путин с Медведевым уже уехали.Сообщение было изменено пользователем 19-02-2011 в 23:17

Карнавалла
Ольга,айда в сочах мужиков ловить

я то девушка свободная, а вот ты то как будешь зажигать?

MamaNatasha
опоздали Путин с Медведевым уже уехали.

приеееееееееееееееедут, там же стройка века

Ниче, в 2014году полюбасу в сочах будут

MamaNatasha

Ольга (Лёлик)
я то девушка свободная, а вот ты то как будешь зажигать?

я номано зажигаю.в прошлый раз в 6 утра убегала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы