Кемер...

Потолковый Лампонюх

да, ладно, поняла, что придётся за билеты по полной раскашеливаться

Потолковый Лампонюх
уложитесь, чо нет то?

у нас пиратес за 11 дней 2+1реб(3г.) вышел в 100.

Ovenka
у нас пиратес за 11 дней 2+1реб(3г.) вышел в 100.

оне в 120 боран маре на 2 недели укладывают так-то, а это нифига даже не пиратес ;)если начало июня братьСообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 22:16

Ovenka
у нас пиратес за 11 дней 2+1реб(3г.) вышел в 100.

кстати, посмотрела фотки, отзывы ещё не читала, вполне достойный отель...как вам понравилось?

Сейчас смотрела раннее бронирование у Корала для примера на эти отели :
31.05.2011, 13 ночей/14 дней PIRATE`S BEACH CLUB 5HV STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-6) 125729 RUB
LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT 5
STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-15) 131379 RUB
Скидочку ещё потом у турагенства попросите и как раз в свой бюджет уложитесь.

Потолковый Лампонюх
а это нифига даже не пиратес

то есть супер-пупер? :)

Потолковый Лампонюх
если начало июня брать

мы в сентябре были

Ovenka
то есть супер-пупер?

получше имхо ;)

Ovenka
мы в сентябре были

две большие разницы по ценнику :)

Потолковый Лампонюх
получше имхо

пойду гляну :)

Бахур
Сейчас смотрела раннее бронирование у Корала для примера на эти отели :
31.05.2011, 13 ночей/14 дней PIRATE`S BEACH CLUB 5HV STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-6) 125729 RUB
LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT 5
STANDARD ROOM/2 ADL + 1 CHD (2-15) 131379 RUB
Скидочку ещё потом у турагенства попросите и как раз в свой бюджет уложитесь.

так вот заморозились бы эти цены до апреля-мая, тогда можно было бы и не дёргаться, а то сейчас выбирем отель, прикинем, а нам фиг, придётся что-то другое подыскивать...ух,

Ovenka
пойду гляну

предупреждаю-отель нефотогеничный Сообщение было изменено пользователем 13-02-2011 в 22:20

Потолковый Лампонюх
боран маре

покруче пиратеса будет?

Потолковый Лампонюх
предупреждаю-отель нефотогеничный

ни фигассее ....прикольный на вид отель, а вот Риксос сангейт, что-то по фотографиям совсем не произвёл внимание (предупреждаю, отзывы ещё не читала)

а в 100 тыщ на 2+2 мы уложимся в Кемер или нет? Дней на 10-14, или нет?

Потолковый Лампонюх

лампонюх, а что слышно в этом году, помнится ходили слухи, что турки хотят отказаться от системы "всё включено", как в этом году, какие прогнозы?

dionis
хотят отказаться от системы "всё включено", как в этом году, какие прогнозы?

так уже прожают все включено не отказались значит. Да и "хотел" всего 1 отель тока

Потолковый Лампонюх
предупреждаю-отель нефотогеничный

нет, вполне даже хорошо, а он тоже детский считается?

dionis
покруче пиратеса будет?

мне больше в боране понравилось :P

dionis
Риксос сангейт

сангейт-мегавах канешна ога :) тока слегка пафосный что ли :)

dionis
омнится ходили слухи, что турки хотят отказаться от системы "всё включено"

ойбрееед оне загнуца сразу на русском рынке

Ovenka
а он тоже детский считается?

он семейный на 100%

Посмотрите NATURLAND CLUB IN ECOPARK / FOREST RESORT HOTEL
в Кемере. Интересный отель для детишек. По деньгам в мае до 100 тыщ можно уложиться . Что скажет об этом отеле наш эксперт Потолковый Лампонюх ? В прошлом году в августе были там.

Мама
. Что скажет об этом отеле наш эксперт Потолковый Лампонюх ?

вы мне льстите
Я лично люблю натурленды. Все. Но в этом плане со мной мало кто согласен, если честно недостаток в виде старых номеров меня лично не смущает. Еда там простая и сервис не шибко навязчивый, но капеец отель красивый!!!!!!!!!!!! Хотя, им далеко не все довольны

Поссмотрите Гранд Хабер в Кемере

Мы в Стелле были- с маленькими было полно отдыхающих. Посмотрите отзывы.

Потолковый Лампонюх
вы мне льстите

;) ;)

Потолковый Лампонюх
Я лично люблю натурленды

и нам очень понравилось, особенно есть чем детей удивить , да и самим.

Потолковый Лампонюх
недостаток в виде старых номеров меня лично не смущает

ни капельки, да неочень уж там они и старые, есть немного во всем отеле это

Потолковый Лампонюх
капеец отель красивый!!!!!!!!!!!!

Территория огроменная, ходить-не переходить! Мы каждый день открывали для себя что-то новое в разных уголках отеля. Пляж хороший, еда была разнообразная и курица, и и индейка и рыба, все в разных видах-вареная/гриль/жареная. Очередей в августе небыло вообщеее, но правда нам сказали,что отель незаполняется ,может поэтому ...незнаю,но нам понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы