В Лонисеру в мае кто едет?

Подскажите,а Лонисера у какого тур оператора выставлена?

Konopusha
Лонисера у какого тур оператора выставлена?

да почти у всех

я еду одна сребенокм 12 лет, но в конце мая начало июня

Мы в начале-середине июня там будем :)

умная мама
я еду одна сребенокм 12 лет, но в конце мая начало июня

ну увидимся значит все равно ;)

Мы будем там с 17 мая на 21 ночь (я, муж,сын почти 4, младший почти год). Но мы летим из Перми :)
В последний раз в Лонисере были в мае 2009-го, камней не было, все было супер. Жили в блоке Д. Вот щас думаю, как бы попасть туда же?Сообщение было изменено пользователем 15-02-2011 в 23:32

Кстати, из Перми Лонисера уже в стопе почти на весь май и июнь у всех туроператоров :=-O: . Хорошо хоть успели забронировать.

mirinam
Кстати, из Перми Лонисера уже в стопе почти на весь май и июнь у всех туроператоров

В Екатеринбурге на конец мая-начало июня тоже самое, остались только туры у более дорогих туроператоров, да и то в весьма ограниченном количестве

Мы тоже летим 20 мая в Лонисеру (я+муж+сын 10лет и доча 1,6)

АнЖе

На какие-нить экскурсии собираетесь? :)

Klarka
как нету там фэмели номеров

здрасти в Биче на 3 этаже и в самой Лонисере на 3 этаже куда делись

Я думаю что муж с сыном поедут (только пока не знаю куда), а я с дочей нет, с такой молявочкой тяжело на экскурсиях будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы