В Лонисеру в мае кто едет?

KateS
мы с вами еще и в Лонисере вместе были? ))

судя по всему, да))) Но, видимо, вы не участвовали в сборах (темах) лонисеровцев, поэтому мы там и не пересеклись. Тогда с ю-мамы(в сентябре 2008) нас семей 7 как минимум было)))

Marsi
сейчас 90-100тыщ на 2недели на 2взр+реб

Мне называт 75 с копейками ...это со всеми сборами. 2 взр +1 реб. на 14 дней :)

вот скажите, что вы находите в этом отеле? каждый год чуть ли не паника - кто в Лонисеру %) %) %) %) %)
за 100 тыщ - не самый лучший отель...
посмотрите трешки в том же Сиде - на 24 дня за 45 (!!!) можно взр+реб улететь....

*Наталья
посмотрите трешки в том же Сиде - на 24 дня за 45 (!!!) можно взр+реб улететь....

Ну вы готовы платить 45 тыров за недостатки этих трешек. Кто-то другой - не готов. Вот и вся арифметика.

*Наталья
вот скажите, что вы находите в этом отеле?

были там?

Потолковый Лампонюх
были там?

нет, почитала отзывы, ничего особенного не увидела
не первый год наблюдаю ажиотаж вокруг одного отеля

*Наталья
нет, почитала отзывы, ничего особенного не увидела

вот когда буете, тогда поговорим
я тоже вопила, что че за херня эта лонисера, пока сама не посмотрела

tes
за недостатки этих трешек

не на всю ж жизнь туда летите...море и солнце везде одинаковые

Prosto_Mama
Но, видимо, вы не участвовали в сборах (темах) лонисеровцев

абсолютно точно не участвовала)) я даже не знала об этих сборах

queen_rope
Мне называт 75 с копейками ...это со всеми сборами. 2 взр +1 реб. на 14 дней

это кто вам так "называт"?

Потолковый Лампонюх
вот когда буете, тогда поговорим

неее, с таким скоплением народа с ю-мамы из Еката и огромного количества детей, да еще и в район Аланьи - я не поеду...

ну а в сентябре кто-нить собирается? или все в мае? :popcorn:

Люди, давайте по теме 20 мая кто вылетает? ;)

Сорока-белобока
Люди, давайте по теме

правильно!!! :flood: баллы нам всем за флуд!!!!

в мае нынче не могу...
могу только в начале июня
а цена, блин, уже ТАК разнится %)

*Наталья
не на всю ж жизнь туда летите...море и солнце везде одинаковые

Ну дык велкам на наши юга ;)

летим примерно 24 мая, плюс/минус. На 20 ночей планируем тоже, я , муж и ребенок 1, 6г. Давайте жружить. Летим сюда первый раз, расскажите особенности отеля.

KateS
я даже не знала об этих сборах

а что за сборы? Где такие?

Сорока-белобока
давайте по теме 20 мая кто вылетает?

мы хоти примерно 24, зазнакомимся?

от Лонисеры отказались, потому как нету там фэмели номеров :(

Klarka
нету там фэмели номеров

а что это? чем принципиально отличается от стандартного?

Klarka

вроде были раньше %)

KateS

мы одни из тех 7-8 семей в сентябре 2008.
сам отель очень понравился, но из-за камней в море не вернёмся туда больше. :(Сообщение было изменено пользователем 14-02-2011 в 22:21

Klarka
от Лонисеры отказались, потому как нету там фэмели номеров

есть, куда делись вдруг%) вы на какие даты смотрели?

карошенькая
мы хоти примерно 24, зазнакомимся?

я на 20-е собираюсь купить, 24-го уже дороже будет :) . Знакомимся, куда деваться то - тема для этого и создана Эх, ну что же все с мужьями то едут, совсем одиноких мам с детьми нет чтоле?

Klarka
от Лонисеры отказались, потому как нету там фэмели номеров

да куда же они делись? были, есть и будут

Prosto_Mama
да куда же они делись?

не знаю нам предлагали только номера стандарт... а нас много.. ну теперь уже и поздно, купили тур в другой отель

Klarka
не знаю нам предлагали только номера стандарт...

В корпусе D там точно двухкомнатные есть - подруга в таком жили. В корпусе В тоже есть - предлагали при заселении.....

Klarka
ну теперь уже и поздно, купили тур в другой отель

завидоваю все равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы