Вопрос по турагенствам. Турция.

Майский День
есть какие-то мелкие отели, которые в систему букинга

навалом
билеты на автобусы бронировать не надо, чаще всего: пришел на автовокзал за час до отхода автобуса и купи билет.

Lecya
При покупке тура значение имеет в первую очередь имя агентства и его "совесть"

вооо, потому в сетевых агентствах на потоке, простите, тренируются молодые-неопытные :)

Klarka
чем плохи эти отели?

нее, я Лонисеру лублу очень, потому ей мало кто конкурент в ценовой категории ;)

Lecya
При покупке тура значение имеет в первую очередь имя агентства и его "совесть".

с тим не согласна %) .... и в ооооочень известных агенствах( не буду портить репутацию) сидят такие манагеры - я честно говоря больше их знаю .......поэтому и пришлось свое открывать - для себя и друзей .... за что деньги то платить - за учебу??? ну нафиг :P

PSVET
.......поэтому и пришлось свое открывать - для себя и друзей .... за что деньги то платить - за учебу??? ну нафи

аналогичная фигня. но я призываю все-таки пробывать сначала все самостоятельно организовать, это же интересно и опять же для себя, а у же потом обращаться куда-то

Фаэтон
аналогичная фигня. но я призываю все-таки пробывать сначала все самостоятельно организовать, это же интересно и опять же для себя, а у же потом обращаться куда-то

Лана тур занималась этим не плохо ... правда я давно не интересовался почитайте их сайт
<a href=www.lana-tur.ru/&gt; site </a>
[url="www.lana-tur.ru/&quot;] site [/url]Сообщение было изменено пользователем 11-02-2011 в 16:07

Я поклонница Теза, слышала негатив про тез в Турции, но все равно с ним ездили, весь негатив- неправда была

Piyavka
отзывы

[a url=otzovik.com/review_50246.html]вот[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы