санаторий "Гранатовая бухта" в В. Сысерти

во-во, примерно так (
на наших глазах у одного мальчишки 4-годовалого температура днем была 38, ему даже укол не поставили, да что там укол - простого панадола не дали( бабушка еле ночь пережила, а утром - уехала с ним(
в том-то и дело, что пофиг педиатру на деток там. ну если такое отношение - не продавайте путевок Мать и дитя, берите только взрослых! и все

Здравствуйте всем! Совершенно случайно забрела на ваш форум и хочу сказать в защиту "Гранатовой бухты". Я мама троих детей, этот профилакторий посещаю 1-2 раза в год уже в течении 8 лет, мои дети выросли в этом санатории. Я знаю большое количество семей, которые, кроме как в Гранатовую бухту, ехать никуда не хотят. Меня совершенно устраивает соотношение цена - качество. Пусть маленькие номера, но и на звёздность этот санаторий не претендует. Едем мы туда не в номерах сидеть. Очень ухоженная территория, полная тишина, отсутствие грязи. Питание - отличное! Обращает на себя внимание чистота, а у медиков - просто стерильность. Всегда восхищаюсь коллективом: как дружно и слаженно работают, никогда нет очередей на процедуры (грамотно организована работа). Ни одна уборщица не нагрубит! Там нет текучки кадров. Этот персонал работает много лет. Врача - педиатра просто обажаем. Как у некоторых язык повернулся обозвать эту женщину "педиатриссой". Это руководитель медицинского персонала, принимает детей и ещё питание контролирует. Я вижу её везде: и пищеблок проверяет, и чистоту в номерах. Мои дети называют её любимым врачом. Не лгите, пожалуйста, что вас не послушали и внимания не оказали. На все просьбы, прихоти и капризы персонал реагирует сразу и делает всё, что в их силах. Честь и хвала такому коллективу за то, что терпит не всегда воспитанных, а чаще нервных и даже бешеных отдыхающих. Если вы, женщина, по жизни негативна, а может просто уставшая и обиженная, ехали не отдыхать, а недостатки искать - вы их всегда и везде найдёте, а самое неприятное - по всему миру разносите, а потом снова туда же и едите. А на лето в Гранатовую бухту путёвки надо в январе покупать, так много людей туда хотят попасть! А негативным посоветую воспитанием детей заниматься, а не кости хорошим людям обмывать. Извините, если кого-то обидела.

RITA21

;) RITA21- обвинять кого-то во вранье, называть отдыхающих нервными и обиженными - крайне невоспитанно. Если вы болеете Гранатовой бухтой это лично ваше дело. Вас послушать, так все врут, а вы одна в рае отдыхали. Lapotka наглядно описала ситуацию отношения "дофени", когда мы отдыхали с детьми (4 мамы и дети) было аналогично "дофени" , выпрашивали ходили для сопливых процедуры, за отдельную плату конечно же. А еще у нее мнение , что парафин+массаж+СМТ (прописанные ортопедом из областной при плоско-вальгусном) это издевательство над ребенком и что их надо назначать не курсом, а по отдельности(только на сколько же придется тогда у них задержаться)! Сам санаторий хороший, место красивое, воздух супер, столовая, питание и сотрудники в столовой супер, но с лечением недочеты, также как и со вниманием педиатора. Давайте писать правду без преувеличений ! Люди пишут свои впечатления и приводят факты, чтобы будущие отдыхающие были морально готовы и не портили себе настроение по пустякам.

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 10:07Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 10:10

RITA21
вы, случайно, не та самая педиатрисса? ;)

RITA21
Пусть маленькие номера, но и на звёздность этот санаторий не претендует.

как раз это нисколько не напрягло меня лично. если вы внимательно читали, могли видеть, что меня спросили про "Соколиный камень", и я как раз про него отвечала, что там маленькие номера. В "Гранатовой бухте" нормальные номера, вполне. мыли бы их чисто - и все :)

RITA21
Очень ухоженная территория, полная тишина, отсутствие грязи. Питание - отличное! Обращает на себя внимание чистота, а у медиков - просто стерильность.

согласна, все так. но так - всегда в санаториях, то же - и в Руше, и в Обуховском, и в Соколином камне.... так что это нельзя назвать отличительной особенностью именно Гранатовой бухты :)

RITA21
Врача - педиатра просто обажаем. Как у некоторых язык повернулся обозвать эту женщину "педиатриссой". Это руководитель медицинского персонала, принимает детей и ещё питание контролирует.

чем не понравилось - педиатрисса? ну если педиатрисса она? Да вы что, она еще и руководитель??? а, ну, тогда все ясно - что ей до простых детишек снисходить, у нее на плечах целый медицинский коллектив! так вот оно в чем дело! ну, будем теперь знать, почему ей некогда детей принимать

RITA21
Я вижу её везде: и пищеблок проверяет, и чистоту в номерах. Мои дети называют её любимым врачом.

мы не видели ее нигде.......

RITA21
Не лгите, пожалуйста, что вас не послушали и внимания не оказали.

когда детишек принимали, я, было, пыталась снять кофточки у детишек, либо поднять их кверху, чтобы педиатрисса девчонок послушала - помнила, что так делали доктора в "Дюжонке" и в "Соколином камне". Но руководитель медицинского персонала в "Гранатовой бухте" одарила нас солнечной улыбкой и ответствовала царским жестом - спасибо, не нужно :)

RITA21
На все просьбы, прихоти и капризы персонал реагирует сразу и делает всё, что в их силах. Честь и хвала такому коллективу за то, что терпит не всегда воспитанных, а чаще нервных и даже бешеных отдыхающих.

Если вы называете прихотью и капризами сопли у детишек и кашель, то извините, вам, как матери троих детей, виднее. У меня пока только двое детей, я, может, еще не поняла чего-то в жизни, и считаю по старинке, что сопли и кашель у детей надо ЛЕЧИТЬ. Тем более, в санаторном учреждении, где есть для этого все средства.
И еще - что-то нервных или бешеных отдыхающих я там не заметила, там вообще были на тот момент полтора Ивана - человек 15 максимум во всем санатории. Ага.

RITA21
Если вы, женщина, по жизни негативна, а может просто уставшая и обиженная, ехали не отдыхать, а недостатки искать - вы их всегда и везде найдёте, а самое неприятное - по всему миру разносите, а потом снова туда же и едите.

вы же видите, не одна я такого мнения о Гранатовой бухте осталась. видите, здесь другие форумчанки про то же говорят другими словами.

Подводя итог, скажу вот что. Я думаю, тут вся проблема в том, что Гранатовая бухта - учреждение бюджетное. И сотрудникам не надо стараться поддерживать имидж, стараться нормально работать. Потому что свою зарплату они получат в любом из вариантов. А вот коммерческим санаториям приходится стараться, держаться за каждого клиента, поэтому они и не могут позволить себе держать на ключевых постах чьих-то свойственников или знакомых, а стараются брать профессионалов. Поэтому частные, коммерческие санатории выигрывают в плане обслуживания и заботы о гостях.
Хотя материальная база санатория Гранатовая бухта, я считаю - прекрасна. Ну не супер-супер-супер, но очень даже прилично все там. Спасибо бюджетным денежкам (читай - нашему карману налогоплательщиков). :)

а где бы их прайсы посомтреть? сайт найти не могу

строго говоря, сопли и больное горло - основание для отказа в приеме на лечение, как ни пародоксально.
в том году после ангины хотела подлечиться, меня не приняли на том основании, что СОЭ высоковат. "выздоровеете - приезжайте". зачем они тогда вообще нужны, здоровых лечить?

да нет, мы приехали здоровые, там подхватили что-то. в том-то и дело.

Чужая тетя
наберите - лечебно-оздоровительный комплекс правительства свердловской области

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы