Поехать в Турцию в июне сколько стоит?

Потолковый Лампонюх

Млин тогда в Wow Kremlin чёли ехать!

zolotkoo
утром смотрела loniceru на 20.05 цена была 1370 $, а сейчас 1463$. Вот как так то?

это операторы разные, к вечеру корал появился, а утром санрайзовские цены были только-их не вижу уже. я для себя тож отловом лонисеры по красивым ценам занимаюсь))

Асенька

Интересно, как Вы думаете будет еще от санрайза предложение или нет?

zolotkoo
как Вы думаете будет еще от санрайза предложение или нет?

оно и сейчас есть, у самого санрайза гляньте на сайте.

Асенька
оно и сейчас есть, у самого санрайза гляньте на сайте.

ссылочку можете дать?

Асенька

СПАСИБО!

zolotkoo
от санрайза

я вообще боюсь Санрайза ,у меня такое чувство, что скоро он последует за разорившимся Капитал-туром. Поскольку какие-то непонятные последние отзывы по нему - то что-то с перелетами, то с отелями.
Не знаю, предчувствия меня редко подводит.

Южаночка самим в турцайку не выгодно, турпакетом дешевле

Так именно таким составом 3+1 турпакет ого-го получается. А дочери этим летом 9 стукнет и ещё родится один цвяточек,ттт))) И года через два-три наступит для нас *опа
Некоторые отели детей до 11 лет признают, некоторые до 12...
Сейчас безусловно турпакет - это гуд.

zolotkoo
тогда в Wow Kremlin

нехрен там делать ваще ;)

Фаэтон
я вообще боюсь Санрайза

%) ощень зря между прочим

Ездили в том году, в 3 звезды, 17 тыс на человека, довоооольны! Мы непревередливые)))

Потолковый Лампонюх
нехрен там делать ваще

Почему?

Потолковый Лампонюх

Посоветуйте пожалуйста! Куда можно? Чтоб и питание хорошее и для полуторогодовалого ребенка подходило , и территория зеленая большая с хорошей детской площадкой и , и пляж большой с песком, и чтоб лесенок не было много т.к. с коляской поедем.

tes
За две недели до вылета начинаем "беречься"

Ну мы вот так в прошлом году купили путевки в марте по РБ на июнь. Береглись, береглись, а за 2 недели до вылета мне оба сына выдают температуру, кашель, сопли (это в июне то!) , Старшему вообще ставили пневмонию под вопросом !!!!!!! Но у нас врач толковая, я ей когда сказала что нам через неделю лететь она конечно пораззорялась, но за неделю бронхит купировали. Но тогда я понервничала приличо, путевка была забронирована групповая, ехали 8 человек и реально была поездка под срыв! А я когда в стрессе, не ем ничего, тоже конечно плюс - поехала похудевшая ( но нафиг мне конечно такие жертвы) Сейчас вот побаиваюсь ранненго бронирования, но все равно наверное решимся на это.

МамаСлавы
Береглись, береглись, а за 2 недели до вылета мне оба сына выдают температуру, кашель, сопли (это в июне то!)

Нееее, начинаем беречься именно ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ:) В минус мороженое, походы в театры-кино, оксолин в нос, в садик не ходим и ты пы. ;)

когда тезовские цены ждать,кто может сказать?

zolotkoo
Почему?

это не есть соотношение цена-качество ;)

zolotkoo
Посоветуйте пожалуйста! Куда можно?

В идеале-Лонисера а так по цене надо смотреть конкретно

Потолковый Лампонюх
а так по цене надо смотреть конкретно

Думали 1300$ на двоих на 7 дней.

саха
не вижу у них Турции из Екб

есть, поперевыбирайте город вылета и страну

саха
у кого утопию посмотреть

виста, анекс, корал

саха
у кого утопию посмотреть

анекс и корал даа

Асенька
виста

можно не глядеть висту ;) у них анексовские пакеты

Потолковый Лампонюх
можно не глядеть висту у них анексовские пакеты

Хороший отель будет стоить не менее 100 тыс.руб на 2 недели.Сам был в Турции 8 раз,в разное время и в разных отелях,поэтому не рекомендую ехать с 3-хлетним ребенком в июне(море холодное,на солнце жарко),лучше всего сентябрь-начало октября.Ездили через Тез тур,Мостревел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы