Поехать в Турцию в июне сколько стоит?

Потолковый Лампонюх
в Кемере на табличках +32 градуса стояло нехер делать в такой воде вообще имхо!

а как с сан.обстановкой в августе с такой тепой воды?

ВадюшинаМама в вашем положении про морэ забыла

Каждый день честно пытаюсь забыть Не то, что про море даже, а про самолет вообще. Муж говорит, может, в Прагу тогда в марте ;) Так ведь там топать много надо, не сидеть же на одном месте... Короче, надежды тают

Бахур
Короче, надежды тают

Ну ничего, ничего, будет и на вашей улице праздник :dance2:

марыська
а как с сан.обстановкой в августе с такой тепой воды?

не жрать чопопало с солнца и все норм ;)

И в бассейне сутками не виснуть, детям дать установку не заглатывать эту воду случайно, хотя сложно их этому научить. Водички из автоматов не пить, ледяная да и не факт, что чистая. Я вот ещё салаты готовые перемешанные никогда не ем, сама лучше тоже самое намешаю в своей тарелке.

саха
Или не всё еще выставлено?

далеко не все

скидывают цены по раннему бронированию
белек 14 дней на 2х взрослых
5 - 88 500 руб
3
+ - 57 900 руб
4* - 60 800 руб.
гложат меня сомнения, что это не фига не "со скидкой 35%" ;)
за 90 тыс. и в сезон можно купить, как считаете?

марыська
гложат меня сомнения, что это не фига не "со скидкой 35%"

почему?
суточные реально хорошие отели дают, чуть ли не половинные, в отличие от цен в сезон!

Потолковый Лампонюх

Сегодня увидела, что рейсы дали аж с начала февраля!!!! Рада, как слон
Это видимо в связи с Египтом?

Бахур
что рейсы дали аж с начала февраля!!!!

хрена ли там делать щас??
пегас вроде дал ога :) мы седня чота у виска всем офисом покрутили, паржали как оне заполняться будут?? %)
да, они самики перенаправили с Египту :)

по раннему бронированию приличная 5 на 12 дней 100000 выходит на 2 взрослых +ребенок 3 года

в сезон купить и за 90, но отель гораздо хуже вот и все, а в связи с еги, то наверное и не будет мест в самолетах то

Отель 4* на 8 ночей будет стоить 66 тыс. руб. знаю фирму которая дает скидки 10%. Могу подсказать. ;)

от цены тур оператора 10%??4 четверке рознь, на 8 ночей тем паче не айс цена

Потолковый Лампонюх хрена ли там делать щас??

Я хочу в марте - мой последний шанс отдохнуть на свежем воздухе во втором триместре Я ж уже отчаялась, что куда-нить попаду...
Для меня - это лучший вариант, честно. С подружкой повидаюсь, у неё малыш недавно родился, лететь недолго, жары нет,воздух-солнце-витамины натуральные будут))) Мне больше ничего и не надо.
Хочу в Палому Ренессанс попробовать, давно уже приглядывалась к ней, но всё как-то не срасталось.

ОЙ и мы ржали всем офисом над февральскими рейсами в Анталию..температуру глянули +14 :=-O: , но для приличия расылку сделали %) , а народ перезванивал и спрашивал а там уже тепло разве....

Девочки, кто в курсе, бронироваться на Турцию на конец июля, мне сказали до 30.04, там выгодные скидки по РБ, или ждать горящие предложения в июле? Подскажите, не хотелось бы переплачивать!!!!!!!! А ну и хочу на 21день., может взять дешевле 2 горящих, и не выезжая из отеля 2 "сезона" замутьть? кто-нибудь делал так?
Очень жду ответов!!!!!!!!!!!!!!

мы летим 27 июня на 14 ночей 2 детей 6 и 11 лет и 2 взрослых, в Бельдиби отель клуб Зигана по раннему бронированию 160000

whit cat
А ну и хочу на 21день

на 21 день лучше сейчас забронировать. И вообще сильно горящих вряд ли будут в этом году. Реально разбирают все. У нас очень помногу клиентов в день на Турцию идет.

whit cat

Лучше РБ брать и спокойно ждать отдых. Мы ещё 17 марта оплатили РБ на конец сентября, на сегодняшний день уже на 1000$ дороже, думаю ещё расти будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы