Поехать в Турцию в июне сколько стоит?

Потолковый Лампонюх

А кому ж наша бронь вместе с денюжками достается? ТО же снова эти "места" продаст, и в отеле и в самолете? Нет?

irinochka-e
ПАЧЕМУ?

Там только по определенным условиям можно не полететь. Нпр, если не дали визу. Или - человек заболел с необходимостью госпитализации. Причем - возвращается стоимость только на этого человека. А остальным - фигу. Причем - даже если заболел ребенок (а ребенка не бросишь).

Бахур
А кому ж наша бронь вместе с денюжками достается? ТО же снова эти "места" продаст, и в отеле и в самолете? Нет?

Один вопрос - если вы не вылетели тык в тык, то как ТО сможеть продать ваши места в самолете и в отеле?

tes планировать свое рабочее время и согласовывать свои отпуска с отпусками других сотрудников

Так это мы тоже загодя планируем, а как выходим в отпуск или уже в отпуске, бежим в ТА, даем ориетировки, деньги уже наготове, как и чемоданы.
Ключевое слово у вас -

tes поедем именно в тот отель, который нас интересует

tes
Там только по определенным условиям можно не полететь. Нпр, если не дали визу. Или - человек заболел с необходимостью госпитализации. Причем - возвращается стоимость только на этого человека. А остальным - фигу. Причем - даже если заболел ребенок (а ребенка не бросишь).

Ясно. Бред так то %)

Бахур
А кому ж наша бронь вместе с денюжками достается?

щитаешь, что штрафы все-это так, всего лишь условия? ;)
отели реально абсолютно РБ штрафуют, без шуток!
а если оператор лояльный, то деньги за проданные билеты даст вернуть ;)
100% штрафов практически не бывает, это утопия ;) Штрафы всегда "за реально понесенные убытки" :) Другой вопрос, что на заранее оговоренные условия насчет 100% штрафа по РБ агентство подписывается, потому оператор теоретически, если у него очень строгие правила, может ничо и не возвращать, даже за билет проданный....Но это зависит от его политики уже :)

Бахур
Так это мы тоже загодя планируем, а как выходим в отпуск или уже в отпуске, бежим в ТА, даем ориетировки, деньги уже наготове, как и чемоданы.

У нас есть две недели. Особо ненабегаешься

tes если вы не вылетели тык в тык

Это в смысле если на трап самолета уже не явились? Как правило, за пару дней ясно становится, что трындец поездке, или раньше. Но обычный-то тур можно пристроить, заменив туристов, хоть какие-то средства вернуть. А с ранним неа :(

давно не были в турции, кто там щас ценица, кого уважают? тез, пегас, одеон, может еще кто? кто круче всех (ну т.е. лучше автобусы, гиды, отношение в отелях и тд)

Бахур
Это в смысле если на трап самолета уже не явились? Как правило, за пару дней ясно становится, что трындец поездке, или раньше. Но обычный-то тур можно пристроить, заменив туристов, хоть какие-то средства вернуть. А с ранним неа

Считайте это платой за риск.
Как в горящих турах платите за свое время на отлов тура и возможные неудобства с отелями и ты пы ;)

papуля
кто круче всех

никто

tes две недели

Да уж, это мало как-то совсем...Не один раз в год хоть?

Бахур
Да уж, это мало как-то совсем...Не один раз в год хоть?

Два. По две недели

tes
Два. По две недели

повезло)))

а у меня 1 раз 2 недели... в этом году надеюсь на 3 недели... но чую обойдусь опять двумя(((

и как то вот мало себе представляю как можно быстро улететь по горящей чтоб еще и уложится в 2 недели вместе с ожиданием горящей))

последние 4 года всегда покупаем авиабилеты либо путевку зимой ранней весной))) отдыхаем отлично)))) надо настраиваться на позитив и что все будет хорошо)))Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 12:28

irinochka-e

у нас Пегас взяли 1,6 % , летим 12.02.

Бахур
Если ангина вас не остановила,но ведь может чего и посерьёзнее быть, необязательно болезнь? Мне просто интересно.

Вы же взрослый человек и, надеюсь, понимаете - все случаи нуждаются в индивидуальном решении

Новичок
вот думаем на машине на наше побережье может( и дешевле и впечатлений больше)..

Оса подсказала, что в прошлом году на Украине они классно отдохнули и недорого совсем.

Пошла цены у Пегаса гляну - попугаюсь

Галерея все случаи нуждаются в индивидуальном решении

Согласна! В таком случае, когда 2 недели - это весь отпуск, приходится планировать заранее, забивая на выгоду и прочее. Я ж и говорила, что мне просто интересно, как это - взять путевку за полгода раньше.

Новичок надо настраиваться на позитив и что все будет хорошо)))

Это - да, это пожалуй, самая важная составляющая отдыха. А то некоторым и Амара Дольче Вита клоповником чудится)))

Оооо :=-O: они душевнобольные что-ли пегасовцы %) Даже первые апрельские туры (26.04) стоят дороже прошлогодних июньских, психи....... :t_0025:

Бахур

у санрайза и анекса еще глянь
вроде больше ни у кого не было

щас посмотрела-нормальные вроде цены у пегаса, чего пугацца-то там?Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 13:34

Потолковый Лампонюх нормальные вроде цены у пегаса

Не, ну я понимаю, конечно, что они их сейчас медленно ронять будут, но блин, 70-80 000 на двоих за две недели в неахти какие 5* на 26.04 !!!

Бахур
70-80 000 на двоих за две недели в неахти какие 5* на 26.04 !!!

я вот это прекрасное место CLUB BORAN MARE BEACH HV1 у пегаса вижу на конец апреля за 68 тыров ;) более чем адекватнейше :)

мне многовато кажется фсёравно ;)
Кстати, мои ведь без меня в сентябре поедут, "проблемным" составом - муж+дед+дочка. Одиноких мужчин ведь не везде селят, или с девочкой 9 лет они уже не одинокие?))

Бахур
Одиноких мужчин ведь не везде селят

боран даа, такое размещенье не подтверждает ;)
это по каждому отелю нада запрашивать конкретно!
а ценник зря ты, нормальный вполне ;)

Придется их тогда делить что-ли 1 и 1+1, дороже будет только...бабушка ехать отказывается, еда её заморская не устраивает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы