Поехать в Турцию в июне сколько стоит?

Совешенно врно...непредсказть абсолютно прошлом году туристы ездили на 3 недели за 189 тр..вчера звонит и говорит..чего там по ценнику..опять так хотим..мы смотрим цену у кого выставили....ее отель просто 300 тр....а она еще говорит.ну..до 200-т мы согласны...Перезванивать пока не стали...

Юлич
.ну..до 200-т мы согласны...

вот, господа туристы, вам нада знать для себя сумму, на которую вы согласны и все ;)
я сама так делаю, када в отпуск собираюсь. Есть сумма-надо в нее адекватно ввалицца

Потолковый Лампонюх
вот, господа туристы, вам нада знать для себя сумму, на которую вы согласны и все
я сама так делаю, када в отпуск собираюсь. Есть сумма-надо в нее адекватно ввалицца

Лампонюша, не путай: нужно не только знать сумму, но и те недостатки отеля, с которыми вы за эту сумму готовы мириться

tes
нужно не только знать сумму, но и те недостатки отеля

Ясен пень, потому я и грю про адекватно ввалица ;)выбрал себе отель и наметил сумму желаемую-сиди и мониторь ;)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 10:51

А правда,что если по раннему бронированию то потом нельзя изменить ни дату ни отель?

Norka2
А правда,что если по раннему бронированию то потом нельзя изменить ни дату ни отель?

правда, это основное условие

Галерея
А одного из людей можно?

замену фамилии что ли? ну вообще по правилам нельзя, конечно

Потолковый Лампонюх
правда, это основное условие

А людей можно поменять? :) Ну тип куплю на меня, мужа, ребенка, я в силу работы не смогу, без штрафоф маму смогу с ними отправить

Потолковый Лампонюх
ну вообще по правилам нельзя, конечно

млин :(

Norka2

Вот поэтому я и не люблю раннее бронирование, и вообще не люблю загадывать наперед, что в эти конкретные даты через полгода я стопудово могу поехать всей семьей - не могу сама себе этого гарантировать, и думаю, никто не может. Есть же поговорка: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах."
Мы как-то больше любим резко собираться, поймав хорошую цену.

Бахур
Вот поэтому я и не люблю раннее бронирование, и вообще не люблю загадывать наперед, что в эти конкретные даты через полгода я стопудово могу поехать всей семьей - не могу сама себе этого гарантировать, и думаю, никто не может.

Мы - наоборот

Могу за вас только порадоваться ;) Я вот боюсь ситуации с невозможностью вылететь по РБ и потерять эти 150-200 т.р. %) А если ребенок заболеет, вы его всё равно с температурой или ещё чем-то похлеще потащите?

LenaYelena
тот год был поприятней в плане цен.

и тот год не очень приятным был в плане цен то. В этом году не поедем в турцию скорее всего...Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 11:55

Бахур
А если ребенок заболеет, вы его всё равно с температурой или ещё чем-то похлеще потащите?

тут не зависит от заранее или прямо до вылета приобресть, дети они такие, непредсказуемые, к примеру, брали горящий за 5 дней и в день покупки тура дочка заболела ангиной. По отмашке врача - полетели :P

Бахур
А если ребенок заболеет, вы его всё равно с температурой или ещё чем-то похлеще потащите?

За две недели до вылета начинаем "беречься" ;)

:(

Мамулечка-красатулечка
В этом году не поедем в турцию скорее всего...

аналогично..... вот думаем на машине на наше побережье может( и дешевле и впечатлений больше)..

но Турцию все равно буду мониторить

Новичок
на наше побережье может(

а какая еще есть альтернатива примерно в Сентябре? В Европе уже холодно и дороже да?

Может кто знает, а страховка от не вылета, какой % составляет от суммы тура? :)

irinochka-e
Может кто знает, а страховка от не вылета, какой % составляет от суммы тура?

От суммы зависит. И условия читать надо.

irinochka-e
а страховка от не вылета, какой % составляет от суммы тура?

смотря у какого оператора
у некоторых это фиксированная сумма
у некоторых - до 4.5%
страховка эта практически бессмысленна, такшта.... ;)

Туристы всякие важны - каждый сам выбирает, конечно, что ему удобнее ;)
Но вы совсем даже не задумываетесь, что можете просто подарить свой тур туроператору? Если ангина вас не остановила,но ведь может чего и посерьёзнее быть, необязательно болезнь? Мне просто интересно.

Бахур
что можете просто подарить свой тур туроператору?

это как?

Бахур
Но вы совсем даже не задумываетесь, что можете просто подарить свой тур туроператору? Если ангина вас не остановила,но ведь может чего и посерьёзнее быть, необязательно болезнь? Мне просто интересно.

Основная проблема во всем этом - на работе надо планировать свое рабочее время и согласовывать свои отпуска с отпусками других сотрудников, отчетами, зарплатами и прочей фигней. Нам нужно быть уверенным, что такого-то числа мы вылетим, такого-то вернемся, причем поедем именно в тот отель, который нас интересует.

Потолковый Лампонюх
это как?

в смысле - не полететь.

Потолковый Лампонюх
страховка эта практически бессмысленна

ПАЧЕМУ? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы