Акулы в Египте...

О! в Мертвом море акул наверно нет!!! но дорогооооооо

ENastyA
это где? прямо так чтобы дикие? в Америке?

Аланья:D Вима, кто-то свое домашнее растение выкинул... дай бог памяти... оппунция, ага. Огромные кустищи с лепешками сантиметров по 25:)

Галина1
это ж не песок арабский

Вы прямо какая-то арабоненавистница, всё песком их попрекаете

ENastyA
слишком круто я б сказала - это за 15 дней на семью уйдет 48 т.р.

+

Галина1
ну а Турция 50-это трешка была, 65 нормальный отель

НЕ ВЕРЮ! Плавали-знаем!

Галина1
знатете-надо разделять либо море и пляж либо достопримечательности
зачем мозги взрывать?

Ну у кого как

ENastyA
у меня через часа 4 крышу сорвет от скуки.

  • у меня тоже крышу сорвет только от безделия

    Соль бемоль
    вы чего, правда надеетесь убедить оппонента

Просто я честно вообще редко так смеялась
Вот тема так увядала - "акул боюсь... а я не боюсь"
А тут!!!
"Плактонов боюсь!"
А сказано-то как! МММММ!

Галина1
ну давайте самолет +проживание двадцатка

Да не гоните - 15 в одну сторону перелет стоит на двоих... в две стороны 30 выходит... где ж дешевле-то?

tes
Раньше в Средиземноморье акулы не плавали

Плавали всегда и в Черном море могут встречаться ибо (по карте посмотрите в гугле) Средиземное море напрямую связано с атлантическим океаном (где у акул дом родной если чё ), а Средиземное море с Черным связано посредством Мраморного моря...
Так что ждите на следующий год в Крым белую акулу и не удивляйтесь как она туда попала Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 23:02

Мисс К
спасибо что предупредили. А то я на днях в Египет собираюсь. И думала в море покупаемся - а теперь реально бояться буду

Спокойно, спокойно... на мелководье вы ее успеете заметить. Ну и - она по прямой может только двигаться на пузе:) Разбегайтесь сразу в стороны

TincaTinca
на следующий год в Крым белую акулу и не удивляйтесь как она туда попала

там для нее холодно и грязно

tes
оппунция

а оппунция это не кактус :nose:

Zвезда
там для нее холодно и грязно

Голодно станет - поплывет, так-то в Египте пелагические акулы нападали, которые в прибрежье не тусуются, так что им никто не указчик и предугадать их нереально...
Могут заходить за косяками рыб, которыми питаются... или если больная акула, травмированная...

TincaTinca
+++++++++

митрикс уже ушел википедию изучать вы тоже думаете, что Египет-это европа? ;)
сами не позорьтесь

TincaTinca
а оппунция это не кактус

опунция - ru.wikipedia.org/wiki/Opuntia

TincaTinca
Да не гоните - 15 в одну сторону перелет стоит на двоих

нуда если брать перед вылетом, а если заранее дешевле поезда ;) у мну подруга в воздушном агентстве работает-нашли с кем спорить я тоже раньше так думала как вы

TincaTinca
Плавали всегда и в Черном море

по 40 см максимум ;)

Галина1
вы тоже думаете, что Египет-это европа?

А вы считаете, что там можно посмотреть только пирамиды? а в турции вообще никаких достопримечательностей нет???

Галина1
вы тоже думаете, что Египет-это европа?

:=-O: Как Вы вообще их прировняли???
Или есть только две части света Азия и Европа???
Ндаааааа....
А Австралия это что интересно, Азия или Европа?

TincaTinca
А Австралия это что интересно, Азия или Европа?

Африка?

tes
А вы считаете, что там можно посмотреть только пирамиды? а в турции вообще никаких достопримечательностей нет???

да нет конешно
у меня по истории тоже 5
а тута я решила для интереса тест пройти для поступающих на историю
в легкую набрала 96 баллов из 100 возможных
не люблю арабов, не люблю восток
ну не мое

Галина1
не люблю арабов, не люблю восток

Египтяне себя арабами не считают:) А Турция на Егу вообще мало похожа

Галина1
по 40 см максимум

вы имеете в виду Кошачью акулу и Катран, которые там водятся (так-то они до1 м., ну да ладно), а другие Велкам из Атлантического океана - путь я Вам указала, какой они могут преодолеть... можете по карте посмотреть...

tes
опунция

ссори, обозналась ;)

TincaTinca
А Австралия это что интересно, Азия или Европа?

есть Европ. часть Евразии ;) , а есть Европа в обыв. смысле ;)
а в австралии тоже акул полно-поезжайте ;) заодно коал посмотрите
географию я знаю-успокойтесь
просто когда я написала, что Египет это в Африке -нек. форумчане засмеялись(не показываю пальцем ) и отправили меня географию учить

Галина1
не люблю арабов, не люблю восток

С этого и надо было начинать...

TincaTinca
ссори, обозналась

Я тоже опунцию и пуансеттию вечно путаю...

Галина1
просто когда я написала, что Египет это в Африке -нек. форумчане засмеялись(не показываю пальцем ) и отправили меня географию учить

Ега - Африка и Азия;)

TincaTinca
так-то они до1 м

напишите хотя бы один достоверный случай нападения на человека ;)
а заплыть, так и кто угодно может, но ведь не заплывают ;)

tes
А Турция на Егу вообще мало похожа

а где лучше? на Ваш вкус?

Галина1
а в австралии тоже акул полно-поезжайте

Хоссподи это-то при чём (к стати я их не боюсь :P )

Галина1
просто когда я написала, что Египет это в Африке

Вы написали что Египет - Азия... вот некоторые и засомневались...

TincaTinca
Вы написали что Египет - Азия... вот некоторые и засомневались

не может быть
ирония может и была, не больше

Галина1
напишите хотя бы один достоверный случай нападения на человека

у Вас слишком железная логика... Вы считаете что от размера акул зависит то нападет она или нет на человека?! А вообще-то это от типа её питания зависит...

Lylyanna
а где лучше? на Ваш вкус?

если поедете одна-будут приставать и там и там одинокие местные жители мужского пола

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы