Акулы в Египте...

ENastyA
я не в курсе про Турцию по ценам вообще. И это с перелетом поди

Естессно.

Галина1
дорога бенз идет где то от 11 -12 тыров(туда-обратно)+ по дороге там съедим ну тыщ на три максимум

Туда И обратно. Или в сумме?

Соль бемоль
слушьте, народ, а че вы так бьетесь?

Процесс

tes
за полтинник в четверку съездили. Довольнючие

вот вдвоем за полтинник
я спецом не считала
ну давайте самолет +проживание двадцатка
получилась +еда 5 максимум, т.к завтрак был де то ко.100 на двоих, обед 200 максимум ну и ужин 150, и я не экономила
никогда этого не делаю
ну и по мелочи: фото(ретро ), сувениры
не более 3 вроде ушло.

Галина1
вот вдвоем за полтинник

Ребенок немногим дороже обойдется;)

tes
в сумме?

в сумме конечно
считайте по трассе у нас идет расход где то 7 на 100 км. умножайте на расстояние где то 7000 тысяч будет в сумме км обе дороги
грубо возьмем 500 литров умножьте на стоимость 95 бенза
а до нашего море обычно уходило у нас не более 400 литров там расстояние меньше

ENastyA
поболтать охота

угадали

Галина1

А время как оценим? Если у супруга отпуск 14 дней и ни днем больше - тратить 6 дней на поездку... расточительно.

А вообще есть у нас море нормальное, безопасное? В черном - медузы, в Средиземное акула летом заплывала, в красном много акул, мурен, и прочих, , про Юва и Кубу вообще нечего говорить - рассадник акул, Америка Австралия, так там еще скаты и Крокодилы. Раньше к средиземноморью тяготела, а теперь вот куда?

ENastyA
и вот такие медузки - они вроде жалятся

меня в дестстве жалили и это не напрягало и не пугало, а сейчас я бы и близко в воду е зашлаСообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 22:33

Zвезда
Раньше к средиземноморью тяготела, а теперь вот куда?

Если заплываЛА - то можно не боятся

Zвезда
Раньше к средиземноморью тяготела, а теперь вот куда?

а что, все эти

Zвезда
скаты и Крокодилы.

Zвезда
медузы

Zвезда
акулы

недавно в морях появились? раньше-то, когда тяготели - их не было?

Мисс К
раньше-то, когда тяготели - их не было?

Раньше в Средиземноморье акулы не плавали;)

tes
Раньше в Средиземноморье акулы не плавали;)

я не отслеживаю эту информацию - не в курсе. Что, вот совсем никогда-никогда их там не было а в последнее время появились? мож экологическая катастрофа какая?

Мисс К
раньше-то, когда тяготели - их не было?

tes
Раньше в Средиземноморье акулы не плавали

угу, мне муж на второй неделе отдыха в Испании сказал, что за 2 дня до отъезда нашего читал в Инете статью, что возле Ниццы акулу зааметили, так вторую неделю я уже и по колено не заходила, еще и вечер на чтение инета потратилаСообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 22:43

tes
Если у супруга отпуск 14 дней и ни днем больше - тратить 6 дней на поездку... расточительно.

не , это все решаемо
ну ли билеты заранее брать
я вот брала в июне на сентябрь мне обошлось 10, а соседка летела-она в апреле брала, так у нее вообще 8 вышло

Zвезда
я уже и по колено не заходила,

а если не заплывать глубже чем достают ноги - все равно есть опасность подвергнуться нападению акулы? она на брюхе по дну за человеком чтоли поползет?

Галина1
пустыня-и этим все сказано+акулы, скаты

Галина1
про болезни еще не забывайте

Что-то я чаще слышу "да конечно мы 3 дня с поносом лежали, там это у всех, это нормально тама" про наши курорты

Галина1
мухи це,це

ну Вы ващееее

Галина1
и если че, готовьте деюжки на лечение

С головой-то на плечах как-нить убережемся

Галина1
ух ты да Черногорию забыла

Сравнили Черногорию и Г... ой... тьфу Черноморию

Галина1
я боюсь змей, ящериц и рыб в воде, даже форель

Так для интереса гляньте фауну Черноморского побережья???!! Она намного богаче и опаснее, чем в той самой пустыне Или Вы надеетесь, что родные змеи не кусают своих? И ещё наверное полагаете, что коли уж Вас укусит на Родине змея, то Вас сразу в Склиф отвезут, а не в районную Богом забытую больничку в люкс или полулюкс... %)

mtrix™
Перестаньте уже позориться. И научитесь яндексом пользоваться, уж

+++++++++

Мисс К
а если не заплывать глубже чем достают ноги - все равно есть опасность подвергнуться нападению акулы?

ну ей полметра достаточно чтобы плавать, ну сантиметров 60 точно хватит, в бразилии показывали парня, так вообще по пояс зашел, руки в воду опустил умыться, а акула оттяпала однуСообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 22:49

Мисс К
а если не заплывать глубже чем достают ноги - все равно есть опасность подвергнуться нападению акулы? она на брюхе по дну за человеком чтоли поползет?

Вообще-то да...

Галина1
не , это все решаемо
ну ли билеты заранее брать
я вот брала в июне на сентябрь мне обошлось 10, а соседка летела-она в апреле брала, так у нее вообще 8 вышло

Супруг не согласится:) Впрочем... мне тоже нравится в загране:) Рыбусы в красном море - красота. А дикие кактусы возле средневековой крепости - вообще супер

Zвезда
ну ей полметра достаточно чтобы плавать

Когда охотится - ей и полметра не надо.

А в Адриатическом море акул нет? А в персидском заливе?

Zвезда
А в Адриатическом море акул нет? А в персидском заливе?

Акулы даже в черном живут. И есть виды, живущие в реках. Проблема в том, что для человека опасны несколько видов.

Zвезда
ну ей полметра достаточно чтобы плавать, ну сантиметров 60 точно хватит, в бразилии показывали парня, так вообще по пояс зашел, руки в воду опустил умыться, а акула оттяпала одну

tes
Вообще-то да...

мамо!!! :=-O: спасибо что предупредили. А то я на днях в Египет собираюсь. И думала в море покупаемся - а теперь реально бояться буду

tes
Акулы даже в черном живут

это я знаю, в средиземном тоже есть маленькие акулы, которые не кусаются, но я имею ввиду опасных для человека акул

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы