Акулы в Египте...

mtrix™
Коль в школе не учили, и кроме ю-мамы ничо не знаем - лучше молчать.

читаем Википедию и смотрим карту ;)
а то летите самолетом
хотя у стюардесс спросили, а куда летим то

Галина1
Еги́пет (араб. مصر‎‎ Миср/Miṣr [misˤɾ], масри مصر Маср/Maṣ

Галина1
Это из Википедии

ну сразу видно , что именно из Википедии

Галина1
Кто еще думает, что Египет-это Европа

Ой не бейте сильно. Я с детства предполагала, что это Африка. Правильно, да? (робко так )

tes

да этот номера как видите всякие
те которые простые-я в таких не отдыхаю
ну и цены сентября смотрите
в сентябре Турция скока у нас стоила? от 50 и выше

Галина1
в сентябре Турция скока у нас стоила? от 50 и выше

Во сколько вам билеты обошлись. И сколько ушло на еду и прочие радости жизни.

Галина1
все есть полулюкс называются

та вы шо?

Галина1
вы меня лично знаете?

Бог миловал. О реакции Европы - по вашим постам предполагаю.

tes
Во сколько вам билеты обошлись. И сколько ушло на еду и прочие радости жизни.

я уже писала, тока не про Крым
в Крым я собираюсь в след году
а хотела в этом так вот номер был 400 гривен на сентябрь на одного слечение-это 1600 на рубли
а так ничего ведь санаторий так то? ;)
в отзывах читала, что все на уровне там.
А в этом году не получилось по причине того, что не было прямого рейса до симферополя на нужные мне даты
а в след году я на авто поеду и самолет мне нафиг не нужен будет

Галина1
в след году я на авто поеду и самолет мне нафиг не нужен будет

Около 15 тыров плюсом затраты нервов, сил и времени. Считали. Нафик-нафик.

Forex
О реакции Европы - по вашим постам предполагаю

да ну? не позорю я Русь-не переживайте: не пью, не курю, матом не ругаюсь
а в постах-ну вы блин даете-и порезвиться нельзя

tes
Около 15 тыров плюсом затраты нервов, сил и времени. Считали. Нафик-нафик.

правила не нарушаем и все тип тот и ГИБДД не боимся
опыт большой а на украине дядька живет у мужа-встретит, проводит еще и у него потусим.
а в санаторий-лечение надо детям, вот уже в чем Египет точно проигрывает

ENastyA
еда-то хоть включена?

конечно, вы что там 3-разовое и пожелаю шведкий стол был и заказное меню
ну и дельфины
круто? да? старшой у меня уже плавал разок В Лазаревке

Галина1
а в санаторий-лечение надо детям, вот уже в чем Египет точно проигрывает

Какое именно лечение показано?

Галина1
правила не нарушаем и все тип тот и ГИБДД не боимся

Нет. Именно затраты нервов (на дороге типа надо быть внимательным), сил (сидеть три дня - скуучно) и времени (без коментариев).

так шо, нафига вам акулы? давайте к дельфинам
ну и природа
это ж не песок арабский

tes
детские развлекашки для детей... пусть и не для лялей. Причем на уровне "ребенок утром убежал и до вечера ты его встречаешь только на обеде".

о, где это, милая женщина? возьму на заметку. Не могу найти отель где хорошая детская анимация на русском есть.

tes
Какое именно лечение показано?

аллергики дети-там я уже звонила, то что нам нужно, я же собиралась, все уже узнала и телефон менеджера есть путевку можно купить самим

tes
сил (сидеть три дня - скуучно) и времени (без коментариев).

каждому свое
меня вот в самолете тошнит
а от трассы я тащусь
и родня у меня в Волгограде, хотя бы таким образом видимся, в общем у нас всегда ва и три в одном получается

tes
гезлеме и айран

а... Вы похоже про Турцию. Я думала про Египет

ENastyA
48 т.р. (при условии что ребенок бесплатно

ну а Турция 50-это трешка была, 65 нормальный отель
а эксурсии
знатете-надо разделять либо море и пляж либо достопримечательности
зачем мозги взрывать?

Галина1
так шо, нафига вам акулы? давайте к дельфинам

Спасибо, что напомнили... на следующий год надо будет включить в цену экскурсий посещение аквапарка с рыбками в воде и (возможно) дельфинов.

Галина1
ну а Турция 50-это трешка была, 65 нормальный отель

Вы не посчитали поездку и еду.
Ну и - у меня родители в этом году за полтинник в четверку съездили. Довольнючие

дался вам этот Египет
Я вот где хочу побывать в италии например, ну это я про экскурсии
а то это многим очень надо
А пирамиды-мы их по телеку посмотрим

tes
Вы не посчитали поездку и еду.

Еда там входит в стоимость
дорога бенз идет где то от 11 -12 тыров(туда-обратно)+ по дороге там съедим ну тыщ на три максимум

ENastyA
этона семью?

это было на двоих в сентябре этого года ;)
у меня ж было два напрвления сначала: Турция и Крым. в итоге отпали оба Турция из-за таких вот цен
Крым из-за-рейсов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы