Акулы в Египте...

BEV77
Египет,

BEV77
ничо заранее не бронировала

пустыня-и этим все сказано+акулы, скаты
да

mtrix™
От рыбок и скатов мрут не меньше

Галина1
пустыня-и этим все сказано+акулы, скаты
да

...пути сантехника неисправимы....

а так да езжайте вы куда хотите-про болезни еще не забывайте-лихорадки там там всякие-мухи це,це
тур операторы вам этого не скажут
и если че, готовьте деюжки на лечение
а я буду ездить на наше море
те, кто его обсирает-либо сами отдыхат в клоповниках
либо давно не были на наших курортах
не так все плохо
господа
наоборот
ну и дома, это дома
я вона в Крыму нашла санаторий вообще 1600-день вместе с лечением :P
нафига мне ваши Египты
если ужо соберусь-так уж в тур по Европе(автотур -мечта поэта ) чтоб и замки и дракулов и ниццу посмотреть, все все
как мне лемянник сказал-Волгоградская область-она ж как Франция по размеру
так шо нам не привыкать колесить по просторам
ух ты да Черногорию забыла-у мну там друг живет давно в гости зовет
вот это будет отдых
будет что на пенсии вспомнить

Галина1
а так да езжайте вы куда хотите-про болезни еще не забывайте-лихорадки там там всякие-мухи це,це
тур операторы вам этого не скажут
и если че, готовьте деюжки на лечение
а я буду ездить на наше море
те, кто его обсирает-либо сами отдыхат в клоповниках
либо давно не были на наших курортах
не так все плохо
господа
наоборот
ну и дома, это дома
я вона в Крыму нашла санаторий вообще 1600-день вместе с лечением
нафига мне ваши Египты
если ужо соберусь-так уж в тур по Европе(автотур -мечта поэта ) чтоб и замки и дракулов и ниццу посмотреть, все все
как мне лемянник сказал-Волгоградская область-она ж как Франция по размеру
так шо нам не привыкать колесить по просторам
ух ты да Черногорию забыла-у мну там друг живет давно в гости зовет
вот это будет отдых
будет что на пенсии вспомнить

Спецом все отцитировал. Это должно лечь в Рашин Фулс Хистори.

Галина1
мухи це,це

Да да да, мухи это ваще жесть, забибали, каждый раз беру с собой фумигатор и таблетки к нему, и всем советую! А иначе НИКАК! ;)

Галина1
а я буду ездить на наше море

Галина1
вона в Крыму нашла санаторий вообще 1600-день вместе с лечением

из разряда

Галина1
отдыхат в клоповниках

Галина1
будет что на пенсии вспомнить

видимо, так

Галина1
если ужо соберусь-так уж в тур по Европе

Галина1
ух ты да Черногорию забыла-у мну там друг живет

Европа вздрогнет От счастья ли?

Forex
из разряда
Галина1
отдыхат в клоповниках

нормальные номера-я фотки видела, все есть полулюкс называются

Галина1
а так да езжайте вы куда хотите-про болезни еще не забывайте-лихорадки там там всякие-мухи це,це
тур операторы вам этого не скажут

Зачем нам туроператоры? Мы сами, так-то, инфу привыкли собирать

Галина1
и если че, готовьте деюжки на лечение

Допстраховку берем

Галина1
полулюкс называются

Назвать можно по-разному, ага.
Ссылку дайте на сайт... посмотреть на полулюксы

ENastyA
тоже не поедите - хотя бы из интереса новое место посмотреть?

нет не поэтому
если вот в Прагу там-конечно поеду :)
или в Болгарию :) и тд
но в Азию-увольте меня
я боюсь змей, ящериц и рыб в воде, даже форель
В Абхазии вот была на как ее(Бздыха вроде забыла название реки , ну по дороге На Рицу)
ну вот
а потом в отчетах увидела фото как на этой реке змея толщиной с руку-лежит отдыхает на берегу
мне плохо стало, я ведь там ходила Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 21:49

tes
Ссылку дайте на сайт... посмотреть на полулюксы

Я это не умею делать Санаторий Крым называется на Аюдаг горе

Forex
Европа вздрогнет

вы меня лично знаете?

Галина1
я фотки видела, все есть полулюкс называются

Красота...

ENastyA
ну и Египет - это тоже что ли Азия?

Африка
у меня пятерка по географии
ну Чуковского помните:
не ходите дети в Африку гулять
В Африке горилла, крокодилы
и чего там тока нету Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 21:52

Галина1

Вы думаете, в Крыму и в Болгарии змей меньше???

Галина1

ENastyA
Ваша категоричность удивляет

конечно это форум,но все таки ваши высказывания мягко говоря кажутся странными
уж простите,не могла удержаться и не написать этого
вы напоминаете мне персонажа Фому из стихов Михалкова

mtrix™
Красота...

ну а че-для меня главное чтобы чисто было
в первую очередь

Галина1
у меня пятерка по географии

Хреново у вас с Географией, о чем уже писал... ;)

Перестаньте уже позориться. И научитесь яндексом пользоваться, уж

Medyzka
вы напоминаете мне персонажа Фому из стихов Михалкова

а вы не воспринимайте все так категорично в серьез уж и пошутить низя

mtrix™
Хреново у вас с Географией, о чем уже писал

ну и где же у нас Египет? на Аравийском полуострове?
самая что ни на есть-Африка

Галина1
самая что ни на есть-Африка

Уже который раз пишу - не позорьтесь! Коль в школе не учили, и кроме ю-мамы ничо не знаем - лучше молчать.

Галина1

www.crimee.com.ua/krim5.html - это???

Еги́пет (араб. مصر‎‎ Миср/Miṣr [misˤɾ], масри مصر Маср/Maṣr [ˈmɑsˤɾ]), официальное название Ара́бская Респу́блика Еги́пет (араб. جمهورية مصر العربية‎‎ Джумхурийят Миср аль-Арабийя, масри جمهورية مصر العربية Гумхурийет Маср эль-Арабийя) — государство в северо-восточной части Африки и на Синайском полуострове
Это из Википедии
Кто еще думает, что Египет-это Европа? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы