Акулы в Египте...

зыбыла и стульчики детские были в кафе, и на кухне в гостинице и манеж был и песочница и площадка детская
ну супер я съездила в этот год и дешево
да еще одежды прикупила зимней по супер ценам ;)

Галина1
ну и главное: кухня со всеми прибамбасами, техника посуда все новое тоже, и тут тем много было, а чем ляликов кормить, а как что?
на нашей кухне был даже блендер, который мне не пригодился потому что рядом в кафе даже овощи отварные были и по желаю

Кухня не нужна была. В ресторане тебе могли все это дать и "за так" ;)

Галина1
еще одна читать не умеет
историю я знаю не хуже некоторых ;)

Зачем переходить на личности?

Галина1
че к чему к том что в июле там под 50 жарит

В Египте и то не везде под 50 жарит. Вам в пору сочинения писать....

Галина1
зыбыла и стульчики детские были в кафе, и на кухне в гостинице и манеж был и песочница и площадка детская

Это даже не обсуждается

Галина1
в июле там под 50 жарит

глупости не говорите! ездила с сыном в этом году в июле - очень комфортная температура была! 30-35 градусов. абсолютно не жарило. так такая температура переносится гораздо легче.

я чего то не понимаю? я сама была в Сочи но только потому что там родственники)))... на море реально не протолкнуться, по красоте не сравниться с Красным.... про лежаки там еще не везде знают что такое... цены намногоооо выше чем та же Турция и Египет... У нас всегда выходило дороже даже если учесть что за жилье мы НЕ ПЛАТИЛИ!!!!
И как может судить человек ни разу там не побывав сам????Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 19:47

Галина1
ну супер я съездила в этот год и дешево

сколько Вам обошлось по деньгам?

Галина1

Да-да, продолжайте! Приятная сказка на ночь... :)
Но только знайте, человек, который настроен отдыхать нигде минусов искать не будет...Сообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 20:13

За границей все эти блага само-собой разумеется, а у нас достижение цивилизации, особенно про площадки понравилось :)

TincaTinca

ну так где норм площадку взять???... а тут люкс же был))))

tes
замена белья 2 раза в неделю;

че-то как-то редко %)

Sunnу
че-то как-то редко

А вы каждый день меняете ;)

Галина1
а с ребенком как? тонуть сразу?

и всё же вы смутно представляете что такое понтоны...
Да и планктон тоже:
[ cit]Галина1
нет уж там где море кишит рбами [/cit]
а то чёрное море=дистилированая вода

Галина1
в Турции море другое

То ли 4 то ли 5 так-то

Галина1
а когда она(турция дешевая-то в эти месяцы она мне даром не нужна, я ж не сало на сковородке

Галина1
мало-я мало ем

цена путевки за границу высока только из-за перелета, проживание, даже по системе "всё включено" там по сравнению с дорогой копейки ;)

Галина1
ам под 50 жарит

Галина1
вот тогда и путевки туда самые дешевые

наивняк какой-то...

А чё? Может вышли на уровень наши-то?! К олимпиаде готовятся?

Sunnу
че-то как-то редко

Кстати, вполне нормально, отели этого не утаивают. Был и в таких, потом, уже почитав их сайты - понял что это норма.
Разумеется приятней когда ежедневка.

tes
А вы каждый день меняете

Дома - нет конечно, но с учетом Отдыха и всех факторов - без этого никак.

mtrix™
Разумеется приятней когда ежедневка.

Ага. Но будет дороже, чем "10 тысяч" ;)
Ну да лан. Главное - море, гезлеме и айран... Эх...

ENastyA
вот людям заняться нечем что ли - ну кому где нравится, тот там и отдыхает... нафига спорить-то?

Ну ведь... ПРОЦЕСС же:)

tes
Главное - море, гезлеме и айран... Эх...

Не не не Эх

mtrix™
Не не не

Пиво и виски? С кальяном???? На пляже???????????

tes
Пиво и виски? С кальяном???? На пляже???????????

Неее, все было куда культурней. На пляже пока солнце не село (16.30), а потом с коляской по променаду.
Реально, но нам с чуваками было интересней с малявками повозиться нежели тупо бухать
Ну реально, прикиньте мужиков с колясками и ни одной мамашки в 5 утра по местному - "ну че, опять трезвыми спать?"

Галина1
900 рублей, но я бронировала заранее-период начало сентября

Галина1
перелет 10 штук туда-обратно без пересадки
встретили проводили-входит в стоимость проживания

гык
померяямся писькаме? ;)
начало сентября, Египет, ШЭШ, 4* в Нааме, 11 ночей 12 дней, все включено, перелет-трансфер входит в стоимость 35 тыс на троих, ничо заранее не бронировала :P

mtrix™

О да... наинклюзившихся видели только при отъезде из отеля В то же время персонал пытался споить нас, как русских... один "коктейль в арбузе" чего стоил.....................

Галина1
я на море езжу-наше черное

TincaTinca
А цены?! Перелет до Сочи и обратно на двоих, также как "all" в отеле за границей+дорога... Я уж про сервис и 'комфортный' отдых молчу...

и правильно, его Галина1 порекламирирует. Она в Турциях-Испаниях-Египтах не была, но - знает! В Сочи надо, в Сочи. Поддержать родную экономику.

tes
О да..

Ну согласитесь, не все так безобразно ;)
Вообще там по человечьи - и в два ночи по AI обслуживают. Главное - не быть свиньями ;)

Уважаешь людей - и к тебе так же. Итс изи. А акулы - да пес с ними От рыбок и скатов мрут не меньше ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы