А кто в этом году по горящим летал?

cheloveka
(на 14 дней) за 27 500, тоже в 5*. Непонятно, это дорого или дешево.

недорого это, на мой взгляд.
А путевку то где брали, если не секрет? ;)

Тринитишечка
и разместились в комнате матери и ребенка (бесплатно при наличие билетов о прилете, только багаж надо сдать и с каждым ребенком

Интересно! не знала что есть такое. Так там и ночевать можно как в гостиннице?

summer_dreams
А путевку то где брали, если не секрет? ;)

через интернет. каприз-туризм, кажется - там, где сам все выбираешь. по-моему даже ссылку где-то на форуме нашли.
:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы