А кто в этом году по горящим летал?

сдайте еще явки-пароли где искать?

так вот на сейчас тайланд горит...на боли можно за недорого улететь...

lloyd1
на боли

если Вы имеете в виду Бали, то это не Тайланд

вон Болгарию предлагают на горнолыжку на 24 и 31 на неделю от 23060.
Задалбали своим спамом

Турция, май, 5*, 6 ночей, 32.000 на двоих - считается горящей? ;)

Злой Белка /Sanders/
вон Болгарию предлагают на горнолыжку на 24 и 31 на неделю от 23060

мне по 21000 предлагают

Капучино
а что за отель7

www.tury.ru/hotel/id/16061/Grand%20Gul%20Beach%20Hotel. Только сейчас уидела, что он 4 - в мае 5 у турфирмы стояло- и отель им соответствовал

Norka2
Очень интересно,вообще кто нибудь летал по горящим? В Египет,Турцию? Сколько по цене вам вышло

В 2008г.50т.р 14 декабря улетаю на 10 ночей,2взр+2 дет. 60т.р отель 4*

А за сколько можно купить горящие путевки в феврале в Египет на 2 человек. Хочу подарок сделать...

ritata
в феврале в Египет на 2 человек.

в этом году за 30 в 4* все включено летали ;)

Dolce Vita
в этом году за 30 в 4* все включено летали ;)

это по горящим? на сколько дней?

Скажите,а реально ли в конце августа горящую взять,кто ездил?Только надо 3 взр +1 ребёнок.

На 8 мая реально за копейки, рассылка от МБА пришла

А я могу реально горящей похвастаться, только что купили тур у МБА-тур в Тай за 11 600 на человека!!!! Тайланд жди нас!))))) Самой не верится, что такая цена...

Дак в мае то понятно что есть горящие,а в августе?

Ul9llla
в Тай за 11 600 на человека

на 6 ночей?

Zвезда
МБА

это что такое???

Капучино
это что такое???

туристическая компания

ritata
на 6 ночей?

на 5

вот не понимаю, провести почти сутки в самолете ради 5 ночей в Тае %)

Подружку отправила в Турцию, правда вылет из Челябинска был в 5* на 17 ночей 1 взр.+1 реб. 32 000. 5 мая улетели довольные :) :) :)

BEV77
вот не понимаю, провести почти сутки в самолете ради 5 ночей в Тае

да уж, я меньше чем на 14 не рискну

mamus
одружку отправила в Турцию, правда вылет из Челябинска был в 5* на 17 ночей 1 взр.+1 реб. 32 000.

на 17 ночей?
у меня сестра с дитем летит 13-го (на 14 дней) за 27 500, тоже в 5*. Непонятно, это дорого или дешево.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы