Собралиь в Тайланд, посоветуйте отель

Кто был в Патайе, подскажите пожалуйста отельчик 3*. На сайтах туризма отзывы какие то все разные и устаревшие

вот тока друзья вернулись гранд джомтьен палас, очень довлльны и цены гуманные. там в паттайе главное смотрите чтобы на джомтьене был, а то в дргугих местах море фиговое.

мы то подскажем, тока потом окажеца, что ваш оператор его не предлагает
так что напишите перечень предложенного

гранд джомтьен по любе все предлагают. )))))

в последний раз мы иво в индивидуальном туре бронировали, нам не подтвержали долго, по причине какиих то там съездов-приездов-наездов-нашествий, кароче все места заняты и фсе тут. так что не факт

как раз гранд джомтьена нет, сама им интаресовалась, (мы через росстур едем, они с Натали турс работают)

да берите любой на джомтьене. тот же адриатик палас.

неее, любой не нада! там неподалеку пачти за туже цену такое убожество есть, а еще палм бич, прикольный, но нет ваще у ниво балконов, тоже на вкус

есть Коси бичь, Централ паттайя, Вайт хаус, Велком плаза

а у вас каталог есть?

нету ((

я эти отели не знаю

по воспоминаниям, отели эти не ахти

Слышала что там есть магазинчик где продают не дорогие тряпки потдельные под марочную одежду ( D&G, Vercache....) но очень хорошего качества. Не знаете где это?

Не знаете где это?
:D да на каждом шагу :D

Оля-ля

наскока я знаю в Паттайе шопинга нормального нет. а все брендовые шмотки в Бкк. но там магазы надо знать. мне вот время всегда жалко там на магазы , поэтому я не узнавала

ну я первый раз поеду, не просвященная в этих делах.

а экскурсии какие стоящие?

ну кому как:мне понравились слоновья деревня, остров обезьян, Чантанабури, храмовые комплексы всякие

хочу посоветовать вам 2 сайта: ivan-susanin.com/ - там есть форум + faq и forum.awd.ru/ раздел о Тайланде.. там очень много полезной информации и по шопингу, и по отелям, и по экскурсиям и др и пр =)

а кто-нибудь чего знает про отель Джомтьен гарден в Патайе? Нам сегодня его подтвердили, выхода конечно уже нет, но все таки хочеться знать что там и как.
Заранее спасибо :)

он такой невысокий? этажа 3-4?

А Вы когда едете? Мы будем в Джомтьен гарден с 8 по 20 марта (тур Банкок-Паттайя с 06.03.2007)

а мы будем там с 4 по 15 марта :)

А мы что-то банкок решили не брать, сразу в Патайю, летим через Москву

Киска

хорошо. Может быть пересечёмся там. Вы с ребёнком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы