Вернулись с отдыха в Тайланде. Фото. И Опять ностальгия по Таю!!!

Оличная _
А на сколько дней вы летали? Раньше , когда узнавала, тура менее двух недель не было, но 2 недели для меня в Тайланде без ребенка это оооочень долго.

мы летали на 16 ночей/17 дней -было такое спецпредложение и этого нам срока явно было маловато, чтоб вдоволь натешиться в ласковом море и посетить все запланированные экскурсии, даже на острова не успели сгонять чтоб отдохнуть в райских местечках (все типа Баунти говорят острова в южнокитайском море), так что надеюсь еще нераз вернуться в тайланд на отдых....
А если отдыхать без ребенка. то там еще более много стоит посетить мест с экскурсиЯми - таже река КВАЙ - очень хвалят 2х дневную экскурсию и много другое..... без детей там можно путешествовать и отдыхать более изошреннее..... так что 2 недели-это супер минимум для ТАЯ!!!!!
Да нам даже тупо отдыхать-реть пузики в Египте 2-3 недели моловато, а тайланде столько завлекательных мест для посещения и познования. тем более для детей!!!!!!

бабушка
типа Баунти говорят острова

на них возят экскурсии из Краби )))

бабушка
река КВАЙ - очень хвалят 2х дневную экскурсию

сам мост впечатляет. места там релаксные. и Тигровый храм )))

бабушка
2 недели-это супер минимум для ТАЯ!!!!!

подтверждаю

MariaL
бабушка

типа Баунти говорят острова

на них возят экскурсии из Краби )))

ну на них можно еще ис Ко Чанга взять экскурсию на катере по островам
надеюссь в следующий раз на острова обязательно сгонять......

а я вчера вечером оттуда прилетела тоже, нобыла на Пхукете на Патонге, 12 дней стандарт, отлично отдохнули, мне понравилось, но отдых отличается от пряжного отдыха турции.. но страна красивая, фрукты отпад, море тоже:):)

бабушка
с Ко Чанга взять экскурсию на катере по островам

С Чанга, наверно, в Ао Нанг возят?
до тех, что с Краби - далеко.
Но у них полный Сиамский залив островов Баунти )))

бабушка
для мужчин ТАЙ не просто РАЙ - а РАЙ в КУБЕ

почему? только из-за вот этих, не особо красивых проституток? расскажите?

Наталья
почему? только из-за вот этих, не особо красивых проституток? расскажите?

Там, кстати, еще и рай для педофилов( Очень много детей-проституток обоего пола(

Наталья
бабушка

для мужчин ТАЙ не просто РАЙ - а РАЙ в КУБЕ

почему? только из-за вот этих, не особо красивых проституток? расскажите?

почему? - этот вопрос нужно адресовать к мужчинам, но я думаю что такой комплекс релакса, который предоставляет тайка. вряд ли где мужчина может получить на отдыхе и тем более задаром!!!!!! тут тебе в комплексе и массаж всего тела и секс в его разнообразии и полное поклонение и почитание - наверное вот и получается что в кубе, и за все это 50-100 бат, а то и вообще ничего.....

janochka ™
была на Пхукете на Патонге, 12 дней стандарт, отлично отдохнули, мне понравилось, но отдых отличается от пряжного отдыха турции.. но страна красивая, фрукты отпад, море тоже

Яна, плизз поделитесь впечатлениями отдыха на Пхукете - какое там разнообразие отдыха для детей - какие экскурсии, а то в следующий раз хочется създить отдохнуть на острова, но наверное это будет не столь насышенный отдых разнообразными экскурсиями. Короче очень интересны любые ваши наблюдения... если не здесь , то в личку черкните, плизз!!!!!
И чем отличается пляжный отдых Турции от Тайского (хотя в турции не была к стыду) Но ТАЙ понравился очень - мы время провели очень интересно для малыша и для себя тоже! море впечатлений и самых лучших!!!!!

Наталья
почему? только из-за вот этих, не особо красивых проституток? расскажите

потомоу что страна по своей направленности предполагает все для экс отдыха мужчин, страна одобряет связи половые таек будучи в браке их даже, иностранцам они говорят мой брат это, потомоу что тайка сожержит и мужа и всю семью от родителей до братьев на деньги мужчины инстранца.. услуги достаточно дешевы, продают от часа,ночи и до бесконечности, и чем более дней тем цена меньше, для нас цена = смещшная, правильно пишет Бабушка - они же владеют секс вариантам в совершенстве, безотказны ваще в сексе, делают и массаж и все прихоти мужчины, на улице/особенно где специфические бары и прочее / идешь - тебя женщину не замечают, все взгляды на мужчин, предложений масса, выбор огромен в любое время дня и ночи.. я и ранее знала что мужчин туда одни отпускать нельзя :D , сейчас мужу и его дружкам точно подттвердила - один - никога , как жены друганов мужа отпускают - мне не понять или дурочки иил глаза закрывают на это..

 так же для себя поняла  что  реальный тайский массаж и то что у нас  творят под  видом  тайских салонов -    небо и земля,      боди массаж  который  у нас под  видом массажа  используют наряду  с секс   услугой сразу,  это придумали    американцы  после  войны, а реально тайский массаж,  это  работа    неважно тайки  женщины или  мужчины   массажиста          руками и     локтями и    помогают      подчас    растяжку делать  ногами... НО  в   одежде  все, причем     оедевают  клиентам    спец одеяние -  рубашку и  штанки из тонкой  бязи     безразмерного размера и сверху  еще   кладут  полотенце,  разрешено реально  трогать руками  тело  клиента только     на ногах ниже     колена,  на голове когда   точки массируют и    кисти рук.. остальное тока  через    спец одежду массажную и   +   полотенце.. массаж конечно супер -  учитывая  что на все телочас стоит     меньше  300  рэ  за наши  деньги, причем это    когда реально   хорошие массажисты делают на пляжах там    так поглаживание  ,а не  растяжка и не    точки как положено  в тайском варианте...   аналог лишь,    пробовали все  и поняли  разницу..

бабушка
И чем отличается пляжный отдых Турции от Тайского

в Турции в хорошем 5 денег не тратишь ваще акромя оплаченной путевки и можно все 12 дней не вылазить из отеля, для деток весь комплекс игр, площадок и басиков, моря и прочего, от мороженого и до, причем подчас везде даже в тенезированных от солнышка местах открытых без стен есть либо кондиционеры либо увлажнители и не чувствуется жары.. тут же отдых в отеле даже 5 как у нас, при отличном басике, ну скучно, и надо идти на улку, где жара первое, народ, но море лучше: песочек, особенно на островах - белый блин , прибрежная полоса- метров 50-100 мелкой, не страшно за ребенка масенького даже, много крабиков, рыбок прям у береговой линни и на самом пляже - детям не скучно совсем - они их ловят и прочее... на островах рыбок экзотических размером от ладони и далее сотни вокруг тебя на уровне от колена детского бьется когда имм крошишь хлебушек, зрелище ну даже взрослые как дети светятся от радости, я на остров взяла буханку нарезного хлеба- спецом чтоб покормить, рыбок налетело, ну прям не описать.. потом фотку кину сюда ;) .. взрослые просящими галзами смотрели - раздала этот хлеб кормили и баловались все.. побежали мужики купили еще две буханки нарезного хлеба, а рыбки они ж как кошки не наедаются никогда, их море, хлеб под воду большой кусок опустить в руке и они кусают большие рыбки от него, неописуемое даже для взрослых впечатление не то что для малышей..
ЗООпарк очень понравился, там идут получасовые представления с обезьянками, потом отдельно слоны и крокодилы.. полчается что и смотришь зверей, а потом бежищь на представление как типа циркового.. поторм снова смотришь и снова бежишь на представление, 3 часа пролетают незаметно.. есть фермы треки где катают , кормят , можно потрогать и смотрят слонов, обезьян.. по пляжу есть детские игровые площадки для деток, есть красиво шоу ФантаSea , 40 слонов на сцене, к от круочек, до козочек.. красиво конечно.. экскурсий в принципе много, можно совсмещать и отдых на пляже - правда лучше уезжать на тот где потише и красивше где рыбки к примеру и оттуда ехать далее на экскурчии с дитем.. но надо ездить, ходить и прочее.... еще найти где и чем накормить дите, у них ведь пиша местная для наших то детей нереальная, надо искать места с евро меню дитю.. но опять же впечатлений много конечно:):) + допрасходы на это все тоже есть.. у нас вышло к примеру раскладка перелет и в супер отеле турции на такое же количество человек с перелетом и в тоже отличном отеле в Тае одинаково по цене, но допрасходы на питание, фрукты, экскурсии, машины и аренду катеров и лодок уже пошла другая сумма сверх отдыха турецкого:)при том что фрукты дешевы очень...это надо учитывать иначе тока дорога на пляж и обратно - скучно будет..Сообщение было изменено пользователем 22-01-2009 в 11:16

janochka ™
допрасходы на питание, фрукты, экскурсии, машины и аренду катеров и лодок уже пошла другая сумма сверх отдыха турецкого

ну с этим конечно согласна...... у нас конечно на все это тоже немало шуршиков ушло, учитывая то что мы в основном все экскурсии организовывали сами самостоятельно либо скооперировавшись с группой соотечественников, что гораздо дешевле получается. чем заказывать экскурсии у тур-операторовили в тур агенстве уличном..... у нас на тук-туки НУ ОЧЕНЬ МНОГО ушло, так как цены на НГ каникулах они заламывали баснословные... от отеля до пирса доехать за 100 бат (5минут ходу то) было за счастье (просили 150-200бат да и не торгуются практически).... а так то отдых по сравнению с Египтом гораздо насышеннее и интереснее и впечатления затмили все доп.потраченный средства...... да еще забыла, что цены на входные билеты в парки, океанариум в НГ каникулы были выше, чем по последней инфе из инета от бывших туристов осенью 2008г. - только народ после 7-10 января схлынул. цены упали даже на теже тук-туки и фрукты тоже......Сообщение было изменено пользователем 22-01-2009 в 11:44

Ну не знаю.Сам был несколько раз в Тайланде,любимая ,улыбчивая,самая спокойная страна. Видно просто ваши друзья сами не туда залезли,куда не положено было.

ностальжи по Таю!!!!
Фото - маленький самурай!!!!!

Территория отеля
Два друга

Дневной сон на пляже...

вечерние пляски.....

Суперр! там где два друга они как близнецы очень похожи. :P

еще фотки..
а так развлекает тигруша одну из принцесс - катает по территории отеля на машинке - миникар
и среди островов

Спасибо за фото и рассказ :)

МамаЕвгеши
Спасибо за фото и рассказ

пожалуйста!!!!! могу еще и еще...... ностальгия изо дня в день.....
детки вот сгоняли на острова снова-отдохнули просто СУПЕР!!!! восторг просто!!!!!!! а меня на работе в отпуск не отпускают.... вот мне остается только мечтать пока........
После тая никуда больше не хочется (нет на Бали-мальдивы и т.д. обязательно сорвемся)... Ну а Таем я теперь безнадежно больна.................

супер! очень интересно

бабушка
пожалуйста!!!!! могу еще и еще...... ностальгия изо дня в день.....

а сколько потратили на саму путевку и отдельно там (доп. расходы), ну очень интересно

mama-solnse
а сколько потратили на саму путевку и отдельно там (доп. расходы), ну очень интересно

ну на последнюю поездку дочки с сыном ( они были на островах) можно сказать что почти ничего не потратили - совсем даром + доп.расходы на фрукты и экскурсии - досталась отказная путевка в день отъезда за 4 часа до вылета...... а учитывая факт, что была фортуна 3* (при заселении попали в ужасный старющий отель Монтана на патонге , НО заселяться туда отказались и за мизерную доплату переселись в шикарный отель, где был простото отпадный отдых - такого не бывает!!!!!)

бабушка
за 4 часа до вылета

%) %) %) и как успели собраться :)

mama-solnse
и как успели собраться

а чего там успевать...... в сумку покидали пляжные вещи, аптечку на всякий пожарный случай (хотя оба раза не воспользовались ни разу) и вперед и с песней
правда кое что забыли из необходимого -пришлось там докупать.....
и еще в этот раз забыли раптор от комаров - вот уж они там такие кусачие и очень долго не проходят укусы, поэтому раптор очень нужен!!!!!
в информации тайских новостей последнимх прочла . что в этом году уже почти эпидемия от комариных укусов началась какая то болезнь у многих (забыла название болезни) , так что не стоит пренебрегать средствами от комаров...
У тигруши и в первую поездку была очень сильная реакция на укусы комариные (очень сильный отек на лице был- супрастин нас спас, ну и был с собой фумитокс в номере постоянно включала на ночь и впоследствии комаров не было)....

Немного напишу об отлеле на пхукете. и фотки. Отель просто впечатлил...твердая 5+. хотя в прайсах он 4*. Такого обслуживания и чистоты как там я не видела еще нигде в мире. У отеля свой пляж, находится в национальном заповеднике, поэтому туда нельзя заплывать моторным лодкам. только на веслах. вода изумительная. все бесплатно. все принесут подадут, все что захотите исполнят. Для отдыха с детьми идеальное место. от Патонга (центра 35-40 мин. на такси) Но куча бесплатных трансферов. поэтому в город уехать не проблема. Отель новый . ему всего год. все супер. питание обалденное. Короче мы под впечатлением.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 13:37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы