Всем любителям и сторонникам Cittaslow посвящается. Прогулки по Эгейскому побережью в поисках себя и медленного счастья.

мама
Екатеринбург

Там, где море сливается с небом

мама
Екатеринбург

Две Морковки,

Спасибо вам) отпуск в сентябре, не знала, чего хочу, теперь знаю))) очень классные фото у вас - красочная, вдохновляющая и информативная тема получилась

мама
Екатеринбург

Марна: отпуск в сентябре, не знала, чего хочу, теперь знаю

Пусть всё обязательно сложится лучшим образом!
Все путешествия, даже коротенькие и быстрые, это такой огромный источник жизни, энергии, эмоций. Вот какие-то две недели прошли, а ощущаешь себя как будто три месяца отдыхал. Столько впечатлений!
Мне кажется, у меня дети растут только на солнце в поездках

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, Мария! Сегодня, когда были на Icon beach, вспомнила про вашу семью, хотя не знала, где именно вы отдыхаете)) Видела примерно неделю назад на ю-маме, что вы где-то в этом районе))
Если вы не против, поделюсь своими фото, мы сейчас где-то недалеко от вас, тоже домой через пару дней, но мы сами, на машине из Анталии.
У вас очень красивые и вдохновляющие фото

мама
Екатеринбург

yulishna: Сегодня, когда были на Icon beach

Как раз сегодня вечером с дочерью опять гуляли мимо Icon beach перед отъездом. Фотографии у вас такие атмосферные и очень знакомые места.
Как вы отдохнули?

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Как вы отдохнули?

Спасибо, хорошо, Анталия-Каш-Калкан-Мармарис) Жара только в этот раз аномальная для июня, до +45 было, тяжеловато.

мама
Екатеринбург

yulishna: Жара только

Да, жарко. Не думала, что на Эгейском в начале июня до +40С может быть. Но с другой стороны, и море вполне комфортное. В удовольствие плавали.

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: июня до +40С

Помереть просто.
Для меня, как северного человека это самоубийство
А вы такие живчики, километры наматываете

мама
Екатеринбург

Mozolka,

После прошлогодних до +45С в июле, можно сказать, в этом году было "почти прохладно"
Ну на самом деле, только пару дней было до +40С, в основном+32-35С. И это я жару не люблю. Вот здесь, у нас точно не переношу. Прямо тоска меня берет от жары здесь. Не погулять даже нормально. На море как-то легче что ли воспринимается. Мы как-то в удовольствие и легко и много гуляем там.

В один день только нам было уж очень жарко. Прочувствовали. Лодку потом взяли с ветерком)

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: На море как-то легче что ли воспринимается.

Да, это правда, мне у воды тоже легче.

А жара у нас это очень странное явление: вот вроде лето, гулять бы и выйти невозможно и внутри как-то неприятно,потому что гулять хочется, а см.пункт выше

Гуляю с 6 утра в итоге))

Отчёт чудесный,вы прекрасны, как всегда. Детки очень на тебя похожи.

Москва

Две Морковки: Да, жарко. Не думала, что на Эгейском в начале июня до +40С может быть

Я тоже в шоке была. В тени 40. На солнце до 48. У меня мозг плавился. Обычно я активно отдыхаю. Но тут меня хватило только на покататься по воде в бухты. И ни одной пешей прогулки. Ад в Бодруме был. Но море прекрасное. В разных бухтах разный цвет. Нигде фотокоррекции нет

мама
Екатеринбург

Mozolka: Отчёт чудесный,вы прекрасны, как всегда. Детки очень на тебя похожи.

Настя, спасибо тебе!
Мы тоже вас любим, вы такие хорошие ребята! Побольше нам всем самых приятных путешествий.

Екатеринбург

Две Морковки,
У меня шкурный вопрос: летим 25 июня в Мармарис, тоже Анекс, перелет Азурами. В полете туда кормят? И сколько по времени на групповом трансфере добирались?

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: В разных бухтах разный цвет

Море, конечно, Эгейское красивое. Цвет воды всех оттенков синего. При чем, в одной бухте может быть глубокого синего, а в другой почти рядом - какого-то небесного, лазурного, с оттенками зелёного. Невероятно просто.

Екатеринбург

Сударыня_с: Я тоже в шоке была. В тени 40. На солнце до 48.

В этом году пишут, что аномальная жара в Турции. В июле-августе еще жарче погоду ждут

мама
Екатеринбург

Малалайка: В полете туда кормят? И сколько по времени на групповом трансфере добирались?

Туда - кормят (горячий обед, два блюда на выбор), обратно - только соки, вода,чай, кофе
Трансфер примерно 1,5 часа

Екатеринбург

Две Морковки,

Спасибо. У вас обратный вылет утром? Во сколько из отеля забирают?

мама
Екатеринбург

Малалайка: У вас обратный вылет утром? Во сколько из отеля забирают?

Вылет в 7.25 обратно. Из отеля забрали в 03.00 утра

Екатеринбург

Две Морковки,

Спасибо еще раз!

Москва

Zeeee: этом году пишут, что аномальная жара в Турции. В июле-августе еще жарче погоду ждут

Да такой жары в июне там не припомню. Это была жесть. Спф 100 в дубае справлялась. А тут нет.)))

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: Спф 100 в дубае справлялась. А тут нет.)))

La Roshe Posay Anthelios 50 отлично держит. Мы даже не загорели толком. Лёгкий загар. Всегда им пользуемся. Никто ни разу не загорел даже до шоколадки))) Никогда не сгорали с ним на солнце.

Москва

[cit]Две Морковки: Roshe Posay[/ciа а у меня он средне работает. С моей аллергией на солнце ожоги с ним есть.

мама
Екатеринбург

Сударыня_с,

Мы тоже ля рош любим, вот еще Ланкастер мне понравился, брала в дьютифри последний раз. Но он тоже 50.
А так, с аллергией на солнце как вариант еще купальник/кофту сетку с спф надевать, сейчас много разных продается, выглядят вполне достойно и не колхозно.

В этом июне похоже на солнце вспышки/излучения. Знакомые вот сейчас в Екатеринбурге жалуются на появившуюся аллергию на солнце после этих дней жары. Руки, лицо. И дети и взрослые.

Москва

ancora85: купальник/кофту сетку с спф

Гляну что за сетки спасибо

мама
Екатеринбург

Zeeee: В июле-августе еще жарче погоду ждут

Ой-ой... А я на август в Стамбул билеты недорого купила Теперь страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";