"Run, Forest! Run!", или Погнали - побегаем по лесам Ивановской области!

автор
мама
Екатеринбург

В общем, мы стремились попасть на эту Набережную Брюгге. Но дикий ветер был сильно против - я замёрзла так, что думать уже ни о чём не могла, кроме кружки кофе и горячего душа Поэтому сделали почти полный круг и сквозанули домой быстрым шагом.
Но на главной площади (напротив городской администрации) мы опять зависли, потому что каждый час там включаются часы, которые очень живо напомнили мне сцену из фильма про Электроника и Сыроежкина

А дома тепло и уютно.
И дочь прислала наконец-то законченную работу. Она пишет картины на заказ - сейчас осваивает акрил))) Порадовалась за неё и легла спать

автор
мама
Екатеринбург

Фигура речи: Будете возвращаться на девичью?

Неее - слишком она уже далека от меня)))) Столько смен произошло уже. Да и заморачиваться документами не хочу, пока девочки несовершеннолетние - так с ними проще кататься везде, никаких вопросов не возникает.
Имела в виду, что когда на пути встретиться достойный единомышленник и предложит её поменять, то я не буду сильно упрямиться)

автор
мама
Екатеринбург

Что дальше
Ничем не примечательные Набережные Челны. Ну, в смысле, что мы там ничего не делали - в тот день я увеличила дозу нового (дополнительного) препарата на 50%, поэтому болела голова (хотя вот сейчас уже думаю, что психосоматика была - потому что на полной дозе живу уже месяц и ничего не чувствую )
Квартира так себе: довольно чисто, но как-то...слишком темно и казённо. Весёленькая кухня)))

автор
мама
Екатеринбург

Дальше была Уфа, но другое жильё. Не планировали гулять, поэтому выбрала где-то с краю. Доехали обычно, хватанув всех прелестей узкой федералки
Рядом магазины, парковка в огромном человейнике со всеми вытекающими - мы приехали днём, поэтому проблем не возникло. Закупились, поработали, поели - и легли спать часов в 10 вечера. Потому что на утро запланировали ранний старт в 3:00, чтобы добраться до дома до начала рабочего дня.

автор
мама
Екатеринбург

И наконец - самый "любимый" отрезок пути
Снова Сим-Златоуст-М5
Бонусом к прелестям раннего старта добавляется созерцание восхитительного рассвета
Становится тепло - наконец-то мы согрелись. Как-то вся поездка была в состоянии полузаморозки
Я понимаю, что в общем-то совсем не устала и по-прежнему кайфую от дороги. Просто прошлый "gap-year", проведённый в больнице, вызывал у меня некоторые опасения - а вдруг что-то изменилось не только в теле, но и в голове
Так вот - не изменилось НИЧЕГО!
Кроме... состояния автомобиля Которым я сейчас вплотную занимаюсь, меняя в нём всё, что найдёт автомеханик...

Добрячок: предложит её поменять, то я не буду сильно упрямиться

Мне не очень нравится идея регистрации брака в нашем возрасте.

мама
Екатеринбург

Фигура речи,

Почему? Сразу отметаются мужчины без недвижки и финансов просто.
Я в соод лежала с бабушкой.Она замуж выходила,потом муж умирал и квартира ей доставалась.Где она мужчин бездетных находила как то не спросила .Обычная такая бабуля.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07: Сразу отметаются мужчины без недвижки и финансов просто

Вот да - хватит с меня уже дамской благотворительности)))
Ладно с первым мужем студентами всё начинали с нуля. И разошлись в общем-то поровну.
А вот со вторым всё как-то странно было у двух вроде бы взрослых людей... Поэтому сейчас жить на постоянку на моей территории лицу мужеского полу без стабильной работы больше не позволю никогда. Разве что изредка заходить в гости. Ну, и тем более не буду ни с кем объединять свою недвижимость)))))

мама
Екатеринбург

Добрячок: Разве что изредка заходить в гости. Н Нафиг их домой водить.
Бери пример с Матрицы. Домой никого не водит.Пусть мужик думает где и как.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";