Куда на пару дней с детьми- Пермь, Челябинск, Тюмень?

Аноним 726

GAZPROM,

Спасибо! При случае зайдём )

мама
Екатеринбург

Аноним 726,

Да, красивый храм

Аноним 346

Аноним 726: Как называется, или может адресок есть?

Сели- съели, вроде. Я выше писала)

Аноним 407
автор

ку-ку: Сели- съели, вроде.

Кирова, 104
Мы сходили сегодня поели. Действительно вкусно.
Около 1400 вышло на 3

Аноним 125

Аноним1,

Кремль и тюрьму

Анонимус

Аноним 407: Мы сходили сегодня поели

Где вы остановились? Если будет возможность - напишите пожалуйста, куда ходили и понравилось ли? У меня тоже подростки и думаю уболтать их на поездку

Аноним 726

ку-ку: Сели- съели, вроде. Я выше писала

Да)) Я просто не поняла, что это название )) Спасибо.

мама
Екатеринбург

Автор, расскажите хоть, понравилось или нет,где были,где ели,может тоже съездим....

Аноним 704

ex. Tampa: и ещё куча всего интересного по городу на любой возраст.

расскажите, пожалуйста
меня для взрослых интересует, без детей

мама
Екатеринбург

Аноним 704,
Вот Здесь можете посмотреть. Там много событийной информации выкладывают. У данного сообщества есть сайт, там тоже много всего.

Аноним 407
автор

Анонимус: Где вы остановились? Если будет возможность - напишите пожалуйста, куда ходили и понравилось ли? У меня тоже подростки и думаю уболтать их на поездку

Norka2: Автор, расскажите хоть, понравилось или нет,где были,где ели,может тоже съездим..

Добрый вечер, я съездила с сыновьями в Челябинск на пару дней. Не сразу отписалась, так как я потом с дочерью на неделю в Москву улетела

Итак рассказываю, мы поехали на электричке, 4 часа в,пути, очень комфортно, познакомились с молодым человеком, играли в карты с ним и болтали. Как то быстро доехали.

Вышли на вокзале, сели в первый попавшийся автобус, доехали до Кирова и сразу пошли гулять, останавливаясь у каждого памятника. Про столовую сели сьели я уже написала, потом пешком дошли минут 20 до квартиры, которую я забронировала на авито, 3 т.р. за ночь, пошли в зоопарк, потом на колесо обозрения, и уже поздно вечером снова на Кирова, где был концерт.

На следующий день был дождик и мы пошли в исторический музей, надолго)). Вышли из музея, перекусили в турецкой кебабной и пошли пешком искать сферу любви.

А вечером на электричке домой

мама
Нижний Тагил

Аноним 407,

А впечатления? Эмоции?

Аноним 407
автор

8Lenchik8,

Мне везде хорошо с моими детьми)

мама
Нижний Тагил

Аноним 407: Мне везде хорошо с моими детьми)

Аноним 403

Аноним 469,
Подскажите, пожалуйста, как найти билеты на самооет до Тобольска? Вы из Екатеринбурга вылетали? Авиасейлс даёт только с пересадкой и время в пути 51 час

Аноним 469

Аноним 403,

Мы летали в мае
Расписание было такое :
Вылеты Четверг и суббота

Посмотрите на сайте авиакомпании
( ювт аэро)

Аноним 804

Аноним 403: самооет до Тобольска

Расписание неудобное :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";