Еда в поезд

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: Тот же Доширак, мясо и овощи только за 550 рублей

Так ешьте ради Бога, я не против

Аноним 28

Аноним 631: Сутки

Дошик
Бутерброды (на первый прием пищи)
Огурец,помидор, яблоко
Сыр нарезка
Йогурты бывают,которые хранятся без холодильника (типа Эрмигурт)
Молоко стерилизованное
Печенье, орешки, пиво, чипсы
На сутки хватит

рыжая
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: Бывало, что и втроём ехали, ни кто не покупал б

Если поедете в непопулярное место или непопулярное время, может и не купили бы
Мы с мужем как-то в новогодние праздники ехали в купе вдвоем, а нашими попутчиками были барабаны (музыканты ехали где-то рядом, под барабаны выкупили верхние полки)

Аноним 689

Аноним 307: Сутки можно вообще не есть, никто не умрет.

Сколько тут тем было,кормят ли при перелете в три часа)

Аноним 28

RitaMargarita: собой будет литров 8 домашней наливки в подарок

В вашем случае нужно брать не еду,а закуску

Аноним 28

Аноним 307: Сутки можно вообще не есть,

Людям с гастритом и заболеваниями желчного пузыря нельзя
Детям тоже сложно объяснить, что сутки можно не есть
Меня если сутки не кормить,я могу кого-нибудь убить от злости, зачееем

Аноним...

Аноним 28,

Я вообще не понимаю почему нужно сутки не есть

Аноним 307

lopatka: 550р.
Вполне съедобно.

Ну такое себе.. Макарошки с сосисками и половинка огурца. За что тут 550 рублей?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 307: Макарошки с сосисками и половинка огурца.

Суп и салат.

Я могу себе позволить за 550р.

Оправдываться перед вами не собираюсь

Аноним...

lopatka: могу себе позволить за 550р

Вау, ну вы мажор

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: Вау

Успокойтесь.

Еду в поезде,показала ассортимент вагона ресторана.

Аноним 415

Аноним 28: пиво, чипсы

да нафиг это в презде. Вонь такая. Газированные напитки вообще лучше не употреблять в дороге, болтает ведь.

Аноним 92

Термосумку и охладитель, можно брать что удобно. Сейчас есть маленькие даже, удобные и не дорогие. Хоть пироги, мясо, колбасы, молочку...

мама
Екатеринбург

Аноним 28,
Основное слово упустили, в подарок)))) для себя мы что нибудь другое подыщем

Аноним 28

RitaMargarita: в подарок)))

Я прочитала,что вам в подарок

Не я

Зойка-пересмешница: Сейчас многие в городах,где длинная стоянка ,заказывают доставку еды к вагону

Когда была остановка 40 минут в небольших городах, мы с платформы отходили буквально метров 300 и там уже Монетки, Пятерочки .... минералку, мороженное, мармелад, сыр, булочки, паштет брали и порядок)))) За 20 минут успевали до магазина сбегать и вернуться.))))
А так брали с собой гамбургеры, хлеб-огурцы-паштет на бутерброды, чебуреки!!!, злаковые батончики, яблоки, орехи.

Аноним...

Поезд Таврия, данная порция 680 рублей.
Макароны и жаренная (вареная) свинина с ложкой шампиньонов и 1 маленькая консервированная помидорка

Аноним...

Говорите лапша Доширак воняет, нет она не воняет, а вот запах ног соседа на все купе, вот эта вонь плюс храп.

Аноним 577

Как-то раз в марте 2024 ехали из Екб в Новосиб в купе, так на нижней полке 4 человека за всю дорогу поменялись )
А по теме: на сутки беру в дорогу пюреху, дошик, огурец, сыр, яблоко, пару пакетиков кофе 3в1. Хватает.

Аноним...: данная порция 680 рублей.

вот за что такая стоимость? это ладно, если одна едешь, и один раз поесть. а если семьей? и ехать трое суток? я лучшее применение этим деньгам найду, вот чесслово. и кидайтесть тапками, мне все равно

мама
Екатеринбург

Дошик не люблю, в этот раз для себя открыла пюре в баночке плюс Курганская тушенка, вполне съедобно. Обратно поедем Таврией, проверим чем там кормят.
Кто-то спрашивал про 523 поезд, ехали в купе неделю назад - микроволновки нет, вагона-ресторана нет. Доставку еды к вагону можно оформить только в Пензе, ноунейм кафешка, доставка 700 рублей

Аноним 637

Аноним 631: А что сейчас в поезд берут поесть - взрослым

Дошик, колбаса, чай, сахар, яблоки, шоколадки мужу. Иногда сыр,если не забуду. Муж пряники, кефир тоже если не забудет

Аноним 637

Anastasia_: нашими попутчиками были барабаны (музыканты ехали где-то рядом, под барабаны выкупили верхние полки)

Прикольные попутчики

Аноним 219

ВасикО: Запах на весь вагон,

Как-то ехала и кто-то котлеты с собой взял. Так вонь стояла на весь вагон. Мою соседку даже тошнить начало. 🤦

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";