Еда в поезд

самомама
Екатеринбург

FaK2008: Есть кофе в дрип пакетах

Есть. Но мой вариант дешевле. Мне так удобнее.

Аноним 80

Мы этим летом поехали, ехать меньше суток, и потом ещё добираться было пешком. Набрали еды в итоге ели в основном сыр плавленный с хлебом, огурцы, орехи, барни и печенье. А потом идти дофига пешком, а еда то тяжёлая, выкидывать жалко)) я говорю, едим сначала тяжёлое, а это яблоки и огурцы, ими и перекусили, кое-как добрались до места, иии, мы несли с собой дыню в одном из рюказаков, какая мелочь
Вообще мне пофиг кому что не нравится, если это не аллергия, к примеру на что-то. Яйца варёные, курица пахнет, ну блин. пОтом, носками, алкоголем, и сигаретами после остановок тоже пахнет, и в купе и в плацкарте, уж похуже запахи то, чем яйцо вареное.. Чтож теперь, не путешествовать))

Аноним 237

Набрали дочери еды в Веер Молле, в Симе, и готовую, и всяческие дошики, выпечку, нарезку, намазку...ехать ей до Анапы.. норм, я спокойна.. в Симе есть всё

мама
Екатеринбург

Я помню с Сочи ехала с тремя дошираками и ничего не померла. Сейчас тоже много еды не берем. Сытное и не тяжелое это орешки. На первый день брала хлеб и треугольники плавленого сыра. Яйца и курицу никогда не беру.

Аноним 305

Доширак, огурцы, помидоры,колбаса сырокопченая, детское мясное питание Тема, печенье. Яблоки, бананы, семечки, орехи.

Аноним 863

По совету здесь в теме купила Суперсуп в баночке, с гренками, не понравилось, солёный, там уже специи добавлены, в дошике хоть сам сыпешь по вкусу. А тут получается покрошенная лапша просто со специями, залитая водой. Гренки только хорошие.

И готовые каши из самоката попробовали, которые в кипяток надо опускать, греть. Стоят недешево, 130 порция. Дети вообще не стали есть, мы с мужем доедали, не очень на вкус. Жидкие какие то. Хотя состав хороший, без сахара. Брали с тыквой и 5 злаков.

Доширак с банкой тушёнки пока рулит.

Аноним 632

Ездила с детьми в прошлом году, набирать с собой было не вариант - тяжело и места много занимает. Заказывали еду в поезде, порции огромные, съедобно даже очень) ну может так казалось. Всегда относилась предвзято - в поезде что там приготовят, говно неедабельное... Но нет, ели нахваливали даже мои проблемные дети) . По расходам - ну дороже, если с питанием, так зато не прешь сумку лишнюю с собой туда и обратно

анонимно

до Казани ехали вообще особо еду не брали, каши растаоряши , жидкие пюрехи и бутеры детям только, себе дошик купили у проводника

Тайна, покрытая мраком

Езжу сутки максимум. Не ем, только чай и кофе пью.
Ребенку беру 1 дошик, колбасу и сыр в вакууме, хлеб, мармелад к чаю.
Мы в поезде фильмы смотрим, читаем, спим.
Кстати, соседи по купе обычно очень адекватные попадаются. Тоже чаи гоняют с печеньками. Салаты не нарезают, котлеты и курицу с яйцами не едят.

Аноним...

Тайна, покрытая мраком: сутки максимум

Не понимаю, какую все чувствуют вонь от Доширака. Обычно ездим почти 3 суток, поэтому беру и Доширак и консервы. Лучше едой, чем носками и немытыми ногами мужиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";