Гостиница в Санкт-Петербурге

Аноним 353

Аноним 945: стоимость не знаю, что-то на вроде 65 р), подорожник (44 руб)

70 без подорожника, 49 с ним

Аноним 945

Аноним 353: 70 без подорожника, 49 с ним

А, ну видимо, поменялись тарифы. Я просто по единому проездному езжу

Аноним 959
автор

НЕШОКОЛАДКА: Сеть Station, если Невский рядом, то М19

Спасибо за совет! Забронировали у них. Осталось справиться с аэрофобией)), с этим сложнее.

Аноним 945

Аноним 959: Осталось справиться с аэрофобией)), с этим сложнее.

Автор, мне помогла мысль о том, что в день в Питер и обратно 3-4 самолета. И летают же люди, не боятся.

Аноним 959
автор

Аноним 945,

Все понимаю, но как вспомню свои ощущения в самолете- давление поднимается, хоть я и гипотоник. Ничего не могу с собой сделать. И пилотов читала- не уходит страх. А в 19 лет в кресло села- проснулась когда приземлился самолет, как вернуть это состояние?

Аноним 959
автор

Всегда мечтала гулять по Питеру, в последние годы каждый квартал могу летать , за счет компании причем, но блин этот ужас который меня мучает, не дает воспользоваться возможностями.

Екатеринбург

Аноним 959: как вернуть это состояни

Я как-то наткнулась на очень примитивный сериал Высший пилотаж, наш, российский, там серий 15, вроде. И вот после него стала летать спокойнее. На взлете все время песня из сериала вспоминается. А в последней серии есть хороший момент про боязнь полетов. Но надо весь сериал посмотреть, чтобы этот момент оценить.

Аноним 959
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Надо посмотреть, вдруг поможет, спасибо

Аноним 945

Аноним 959,

Автор, тупо садитесь, глаза закрываете и летите. И все норм. Я в этом году столько летала, сколько за 40 лет не летала, именно так и спасалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";