Казань в июле

Аноним 471
автор

Вчера посетили два музея на территории Кремля - музец естественной истории Татарстан и какую-то выставку - Эрмитаж, что ли, называется, я не поняла - мы туда пошли только чтобы дождаться открытия Музея естественной истории.
Дети бесплатно, это плюс. Мне понравились оба, есть что посмотреть. Но мы без экскурсий, немузейные мы. Сами прошли, посмотрели, кое-что почитали, да и все.
Сегодня ездили в КидСпейс. Типа Город профессий - дети работают, зарабатывают деньги. Детям понравилось. Хотя, моим 11 и 13 - уже наверно не так интересно, как в более младшем возрасте. Я бы вот все профессии прошла, но взрослых не пускают
Потом зашли в Союзмультпарк. Вот здесь по сути деньги на ветер. На совсем младший возраст, мне кажется. Интерактивные комнаты в стиле советских мультфильмов.

Мама-ма-ма

Аноним 471: Также хочу на экскурсию Фаролеро. Как я поняла, там 2 маршрута. Пойдем наверно по 2-му. Билеты можно купить онлайн, буду покупать уже ближе к отпуску.

Добрый вечер всем! Автор, подскажите, пожалуйста, сходили Вы на экскурсию с Фаролеро? Если да, то по какому маршруту? И понравилось или нет? Билеты покупали онлайн или на месте?

Аноним 471
автор

Мама-ма-ма,
Нет, не сходили :( Дети у меня от слова "экскурсия" сразу кричат и упираются.
Но кстати на Фаролеро я и сама передумала идти. Почитала отзывы, описание, как это происходит, и поняла, что мне не зайдёт такой формат.

мама

Мама-ма-ма,
Я брала экскурсию от фаралеро в Казани. Брала маршрут по старо-татарской слободе. Пришли вечером. Когда начали ходить , уже стемнело. Были в наушниках. Мне понравилось. Брала у них на сайте. Это было в 2022 году.

Мама-ма-ма

bahtijar,

Аноним 471,

Девочки, спасибо за ответы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";