Не можем решиться куда поехать

мама
Екатеринбург

Shanti: и вирус коксаки, даже местные дети болеют

Мы тут две недели живем, ни разу не слышала чтобы кто-то болел

Екатеринбург

Намита: У меня ребёнок 1,5 года там чуть не умер. Ладно на груди был. Капали в больнице. Я про Абхазию

Очень верю. Представляю, что вы пережили (

Екатеринбург

B_e_v,
ну смотря где живете...статистика тоже есть и здесь в прошлом году писали "дачники"

Екатеринбург

Автор, парки с каруселями есть в любом поселке на берегу. Выбирайте по жилью, по цене. Море там тоже везде одно и тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

В Самаре тоже блюют?

Мы нигде не блюем на нашем море.
Люблю джемете за пляж, особенно если живёшь на первой линии со своим пляжем.
Сочи, Геленджик, Лазаревское - тоже не ловили ничего, хотя у меня дочь сама по себе тошнот, особенно когда была помладше.
Даже удивительно читать комментарии.
В выходные снова летим, надеюсь, всё как обычно пройдёт

Екатеринбург

Автор, судя по вашим метаниям, вы бессознательно не хотите никуда ехать. Поэтому столько сомнений, страхов, итп. У вас настрой - словно это первый и последний отпуск в вашей жизни, и надо провести его так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги 😁🙈

С таким подходом вероятность получить именно то, чего боитесь близка к 100%.
Лучше уж дома сидеть, расходов меньше 😎

Екатеринбург

Лично я болела 2 раза на море, один раз в Архипо-Осиповке, санаторий Вулан, второй раз в Тайланде, на Пхукете.
Оба раза море было ни при чем, проблема была в первом случае - нарушения санитарии на кухне санатория ( но они не признали естественно), второй раз - еда в сомнительном месте 🙈.
Болела только я - муж и дети - норм, тк ели другое

мама
Екатеринбург

Веселая кошка: Автор, судя по вашим метаниям, вы бессознательно не хотите никуда ехать. Поэтому столько сомнений, страхов, итп. У вас настрой - словно это первый и последний отпуск в вашей жизни, и надо провести его так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги 😁🙈

Вот согласна с вами. Метания. А бы да я как бы.
Никто за автора не решит, а она не узнает не побывав.
Не есть в сомнительных местах, гигиена, не пить молочные коктейли, мороженое на жаре.
И настрой положительный 👍

автор

Веселая кошка,
Хочу , просто боюсь что ребёнок что то подхватит

автор

Мне все хвалят кабардинку, но говорят даже в июне куча народа и ротовирус

автор

Екатеринo,

Изначально сюда и собирались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";