Не можем решиться куда поехать

B_e_v,
Турция же сильно подорожала. На 7 ночей на семью 4 человека от 250тыс в июне самый простой отель

мама
Екатеринбург

Екатерина Рычихина: Турция же сильно подорожала. На 7 ночей на семью 4 человека от 250тыс в июне самый простой отель

Наш юг выйдет не сильно дешевле( со всеми расходами. Если жить на первой линии на всю включено

Ооооо, это точно!!!! Всю жизнь ездили по этим морям и постоянно его подхватывали. Едешь на две недели отдохнуть и в итоге эти две недели и болеешь. В этом году решили поехать на Север, в Мурманскую область, г. Мончегорск. Хочется лето провести уже по-другому. В море, конечно, не поплавать, но можно посмотреть на Белое море или Баренцево. Оно расположено не так далеко, но если на машине. то почему бы и нет. По фотографиям и отзывам Мончегорск мне понравился. Так как я всегда ЗА активный образ жизни. Хочется уже посетить их знаменитое озеро Имандра и покататься на байдарке, гидрофойле и сабах. Вокруг озера есть сопки и горы. Я сейчас еще думаю насчет того, чтобы на них забраться. А еще, у них есть какие-то эко тропы, которые являются очень экологичными и полезными для здоровья. Они находятся в Лапландском заповеднике. И надеемся, конечно, в заповеднике встретить северных зверей. Поэтому, очень жду эту поездку.

автор

Создавать новую тему не буду , но сломала всю голову , куда ехать 🤦‍♀️🤦‍♀️😩 хотели геленджик отговаривают , говорят грязно из за бухты и все блюют , Анапа пугает цветущим морем уже во всю , в Лазаревском хорошо , но вроде как уже были там, куда ехать , с ребёнком)))
Была только в Лазаревском, хочется съездить и не разочароваться

мама
Екатеринбург

Екатеринo,

Маленькие поселки Сочи рассмотрите.
Вардане, Головинка.
Про Анапу не скажу, не была, но цветет-это однозначно.

Екатеринбург

Екатеринo,
Езжайте в Абхазию, народу еще мало, выбор жилья есть, море чистое , но прохладное, впрочем как везде сейчас на нашем побережье...
от Сочи 30 км всего...можно найти жилье с бассейном

мама
Москва

Мы ездили с пятилеткой в Анапу, Джемете. Минус один, бывают водоросли, но в целом сильно не напрягали. Зато какой песок шикарный и дюны красивые .. Вход в море для детей идеальный.
Правда мы жили в отеле где все включено на первой линии, а вне отеля было не так радужно

просто посетитель
Москва

B_e_v: Если жить на первой линии на всю включено

А если лететь первым классом, ваще дорого

Shanti: Езжайте в Абхазию,

Блевать, извините, будете не меньше

просто посетитель
Екатеринбург

В Лазаревском сильно блюют?

Екатеринбург

ВасикО,
что то не помню такого за последние 20 лет...

Екатеринбург

Форумный аноним: В Лазаревском сильно блюют?

Если слушать Ю маму, то блюют все, всегда и везде на нашем море...а в Турции все ОК

Екатеринбург

Основная достопримечательность Абхазии - их ротовирус. Чуть не померла, честно слово. За 12 поездок в Турцию - ничего не ловила подобного.

просто посетитель
Екатеринбург

Shanti: блюют все, всегда и везде на нашем море..

Было дело, в Крыму блевали, температура под 40 тоже была.

Про Лоо читала, что там дети на улицах в умная блюют, с ротавирусом каждый второй.

Думала, в лазаревское съездить. Может там почище.

Shanti: что то не помню такого за последние 20 лет...

Я тоже дико извиняюсь, что можно делать 20 лет подряд в Абхазии?

Екатеринбург

ВасикО,
отдыхать на даче

Екатеринбург

Shanti: Если слушать Ю маму, то блюют все, всегда и везде на нашем море...а в Турции все ОК

Мой личный опыт именно такой. Про весь форум не знаю. Турция мне не платит если что)

Екатеринбург

Официантка,
у каждого свой опыт...

Shanti: отдыхать на даче

Надеюсь, на даче Иосифа Виссарионовича

мама
Екатеринбург

Форумный аноним,

В Лазаревском все тоже самое , мы два года ездили в лоо и Лазаревское, сорбенты пить еще дома начинаем и все равно день- два выпадает , в Турции только один раз было такое , а на нашем юге каждый раз

Екатеринбург

При ваших пожеланиях выбрала бы Геленджик. Кабардинка мне кажется более забитой людьми, но я на нашем юге всегда была только в санаториях, поэтому не знаю как будет на общем пляже.

мама
Екатеринбург

Екатеринo,

Турция - вот вам и горы и море чистейшее

мама
Екатеринбург

Официантка,

У меня ребёнок 1,5 года там чуть не умер. Ладно на груди был. Капали в больнице. Я про Абхазию

Екатеринбург

ВасикО: Надеюсь, на даче Иосифа Виссарионовича

есть и получше места...

B_e_v: Турция - вот вам и горы и море чистейшее

и вирус коксаки, даже местные дети болеют...

мама
Екатеринбург

Тоже ломаю голову куда ехать в начале июля. Пока остановилась на Дивноморском. Ищу жилье. Едем на машине на 2 недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";