Расскажите про Самару

Steffani☀️: Сваренные уже?

Сырые, но это отборные.
Цены от 1500 тысяч за мелких

самомама
Екатеринбург

Аноним 239: в Тольятти в музей завода АвтоВАЗ,

Вы записались на экскурсию?
В ВК написано, что только по средам и по записи за 2 недели.
Мы проездом будем, хотелось бы посетить.

Аноним 239

skobelina: Вы записались на экскурсию?

Да, мы записывались заранее. Но не за две недели, а за несколько дней до посещения. Может,что-то изменилось.

Аноним 239: Да, мы записывались заранее. Но не за две недели, а за несколько дней до посещения. Может,что-то изменилось.

В этот музей записывались?
Тут написано можно без записи

Аноним 239

Sedwer: В этот музей записывались?
Тут написано можно без записи

Я всегда покупаю билеты заранее или записываюсь он-лайн, если это возможно, особенно в чужих городах. Не люблю сюрпризы.
Может быть можно и на месте купить билеты.

Екатеринбург

Всем добрый день! мы все-таки передумали ехать в Самару, если кому-то нужно, буду сдавать 4 билета на безлимит в Самарские термы,куплены еще по старой цене до повышения, на посещение 30 июля, общей стоимостью 4160 руб, сейчас один безлимитный билет в будни стОит уже 1400 руб. Билеты электронные вышлю на почту при оплате.

Аноним 385

Аноним 239: Может быть можно и на месте купить билеты

Да конечно можно, мы были там. Мы были на экскурсии на самом Автовазе, на производстве. А начало экскурсии было в этом музее. Вот по чесноку - наш музей в Пышме намного интереснее. И если Вы там были, то в Автовазовском музее делать нечего. Ну если только взять экскурсовода и про историю завода послушать.

мама
Екатеринбург

Иринчик♥,

Жалко так. Вы в другое место?

Аноним 239

Аноним 385: И

Аноним 385: Вот по чесноку - наш музей в Пышме намного интереснее. И если Вы там были, то в Автовазовском музее делать нечего. Ну если только взять экскурсовода и про историю завода послушать.

Я же написала,что мы были в Тольятти на Автовазе. Сравнивать Пышминский музей и музей Автоваза нам как-то в голову не приходило. У музеев разные задачи. Нам было очень интересно, у нас машина ВАЗовская. Я никого не агитирую. Просто написала, что кому интересно , можно съездить. Нет так нет. Не понравилось Вам и ладно. Самара вот тоже не всем нравится, а нам даже очень.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как добраться до Тольятти без машины? Может можно по Волге? Или электричка без пересадок

Аноним 353

mamaEKB: Посоветуйте пожалуйста куда лучше Волжские или Самарские

Сегодня как раз были в Волжских термах. Отдохнули супер. Брали безлимит, были ровно 5 часов. Совет приезжать к открытию, потом людей как в муравейнике.
Бассейны на любой вкус, в помещении, на улице, гидромассаж, бассейн с солёной водой на улице, куча саун.
Больше всего впечатлили коллективные парения. Парильщик там от бога После парения в старо русской сауне осмелилась прыгнуть в купель с холодной водой.
Смеялись, когда зашли в Арктическую сауну. Там - 5 и прикольный Грот впечатлений. В общем нам зашло. Решили побывать ещё и в Самарских термах, сравним.

Аноним 239: с улицы Ленинградской. Мне, наоборот, она очень нравится.

Я Ленинградку тоже люблю, но на вкус и цвет как говорится. Я и развалюшки в Самаре обожаю. Разглядываю деревянные вензеля на окнах и кайфую. Хотя эти дома уже изрядно покосились, а иные в землю вполовину вросли.

Аноним 239: в Тольятти в музей завода АвтоВАЗ,

Мы завтра едем в Тольятти в музей воен техники Сахарова, цель попасть на экскурсию на подводную лодку. Туда я записалась. А вот на счет Автоваза меня удивили, неужели там действительно экскурсия по записи? если не попадём на автоваз, муж меня убьёт

Аноним 353

И вот расписание киносеансов на эту неделю под открытым небом у Ладьи:

мама
Екатеринбург

Добрый вечер ! Мы тоже сейчас в Самаре ,нам столовушка вообще не понравилась : не вкусно и холодное все было ( ходили подогревали). Но нам понравилась столовая министерства сельского хозяйства . На 1100 пообедали вчетвером . Еда вкусная , горячая и сотрудники приветливые.

Подскажете, пожалуйста, есть ли ограничения по возрасту для экскурсии в бункер Сталина?

Анонимно

Sedwer,

Аноним 239

Аноним 353: А вот на счет Автоваза меня удивили, неужели там действительно экскурсия по записи? если не попадём на автоваз, муж меня убьёт

По-моему, там можно и без экскурсии. Не помню, чтобы было много народа. Наверно, и на месте можно билет купить. А вот работают они вроде бы до 17.00. Это надо учитывать, планируя посещение Автоваза.

Анонимно: Sedwer,

Большое спасибо за информацию

Аноним 909

Steffani☀️: Вот я снимать буду, садовая/полевая

Ссылка не открывается(( Ошибку выдаёт, можно ещё раз продублировать пожалуйста.

Екатеринбург

Sedwer,
Нет, при нас и с младенцами были.

Аноним 909

Steffani☀️,

Спасибо большое, открылась ссылка

мама
Екатеринбург

Аноним 909,

Пожалуйста, у агента несколько квартир
Я, конечно, бронировала весной.
Есть еще контакты квартир, я переписывалась с хозяевами,все в центральной части города

Аноним 909

Steffani☀️: переписывалась с хозяева

Я вот только не поняла, как написать хозяину, на авито не даёт это сделать? Есть только кнопка «посмотреть свободные даты» и все, нет ни написать, ни позвонить. Получается сразу бронировать только. А если какой-то вопрос есть, как решить?

мама
Екатеринбург

Аноним 909,

Я нашла эту квартиру и по агенту зашла в ее профиль, там простое объявление, там можно написать было, так и начала переписку 😁
У нее объявление, продажа шарма, там и начала переписку

Аноним 909

Steffani☀️,

Вот Я тоже одной девушке так же писала , зашла в ее другое объявление в профиле (из одежды что-то) и написала)) Не удобно конечно это вот сделали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";