Крым

hirabambyna 야나 4월 2일: я просто удивилась что такие цены вообще бывают. искать не буду пофиг я туда все равно не поеду но 69т на 20 дней звучит как фантастика.

Они же берут, чтобы сад с фруктиками был. А фруктики они бесплатно едят.
Если с мороженки они обжираются.
Фруктики бесплатно поели и хватит. Экономия на еде.

Аноним 735: Мы ездим компанией. От4ех до 9 человек.

Ну вот уже новые вводные.
Т.е там, где вы делите сумму на 4х, отдыхающие вдвоем, будут делить на 2х - машины, например, про которые вы тут писали. Также и жилье 2-3 комнатное. Отдыхая толпой какие-то вещи будут дешевле именно потому, что толпа.
Ну и Крым огромен, вы даже локаций не указали. Есть Ялта, которая всегда была дорогой, и есть дешевый западный Крым и куча мелких деревень, где все сильно дешевле.
Мне заливать про Крым бесполезно, он мне почти родной - объезжен весь и не по разу. Мое любимое место отдыха до 2022 года. Было дело даже думала переехать в Севастополь.

Аноним 253: 100р за спажку это просто пустая спажка, как палочки от суши?

да почему Спажка то, шпажка ж

Аноним 623:

В том году 113 вышло на 2их. Я пмсала выше

ЯVedma:

Ну и считайте чушью дальше. Кто хочет отдохнуть бюджетно, тот всегда найдет и отдохнет. А другие будут кричать, что дорого и летать в турцию якобы дешевле.

Анмамин: да почему Спажка то, шпажка ж

Прошу прощения, торопилась. да ещё и знатно удивилась, когда написали, что в наше время на югах продают порцию шашлыка за 100 рэ. Оказалось, это не в наше время.

Аноним 67: Я в отпуске люблю экскурсии, что-то посмотреть,

Тогда вам можно и по Уралу путешествовать, в Каменск-Уральский скатайтест, на кораблике покатайтесь, там и экскурсия и виды красивые. В Казань Свияжск, в Башкирию - там куча гор, соленое море.

Не представляю в жару +50 ходить по экскурсиям, обычно едут в море плавать, пляжный отдых, поэтому и мороженое в отеле устраивает. Сомневаюсь, что ваш ребенок любит ходить в отпуске.

Аноним 735: Ну и считайте чушью дальше. Кто хочет отдохнуть бюджетно, тот всегда найдет и отдохнет. А другие будут кричать, что дорого и летать в турцию якобы дешевле.

Одни уже отправили своих детей бюджетно в Артек.

Аноним 696: А вот так - ничего не сохраняю, ничего не сдам написать то можно что угодно.

вот и думаю ну что за цены то такие и шашлык то 100р и все включено тыщщу. ну прям рай))))

а контактов нет не сдам)))))) мы не поедем но что то все эти цифры на фигню походят
хотя да... мы 15лет назад в геленджик с сыном ездили и прям дешево вышло ага)))))))
канеш я ждала что скажут ой да мы едим то пол зернышка в день.. нам утром овсянки две ложки да вечером кусочек мясы и объелис. а развлекаться можно и сходив в горы бесплатно

только на что тогда автор в турции истратила больше чем путевка она так не ответила

Аноним 696:

В Феодосии в этом году вилла была 5тыс 4ех местные. Кто хочет бюджетно съездить те и ищут варианты. Каждый может найти компанию с кем поехать. И детям весело и родители отдыхают.

Аноним 735: 5тыс 4ех местные

в персчете на 2
2 500 а на 20 дней итого 50т. +дорога + поесть+ развлечения им они важны автор писала

hirabambyna 야나 4월 2일:

Геленджик никогда дешевым не был рядом с ним куча мест. Мы в Геленджик ездили с водителем покупаться и погулять. Автобусами ездим так же если рядом населенные пункты.

Аноним 735:

это я о том что если вспоминать как ездили и сколько стоило то можно ага вспомнить дешево но сейчас не представляю 1000р все включено.. вот нет и все

Аноним 735: Феодосии в этом году вилла была 5тыс 4ех местные.

В этом году очевидно демпингуют с жильем, чтобы вообще хоть кто-то приехал.
Толко вот нанять машину и куда-то ехать в этом году будет дорого очень, если вообще будет возможность. Продукты будут дороже, да много, что будет дороже.

Аноним 917: ПВО есть и работает только в крупных городах или тех где есть стратегически важные объекты.
В поселках значительно тише.

я также рассуждала, хотела ехать в Гурзуф.
В этом году плохо с финансами, живем мы в южном регионе, не очень далеко ехать до Крыма
В Крыму была несколько раз, а в Гурзуфе нет и подумала почему бы и нет?
Там душевно, узкие улочки, история, особая атмосфера, как будто на даче у моря
И говорили что это самый безопасный поселок, так как Артек охраняется хорошо
Нашла уютную гостиницу с хорошим хозяином
Новости старалась не читать, читала только отзывы

Но вчера, когда стали детей из Артека вывозить, свет везде отключили, и наш поезд теперь тоже только до Керчи едет, одумалась)
Лезть в самое пекло - это безумие

hirabambyna 야나 4월 2일: это я о том что если вспоминать как ездили и сколько стоило то можно ага вспомнить дешево но сейчас не представляю 1000р все включено.. вот нет и все

Я могу сейчас вспоминать цены 2018-2021 годов, всегда делаю заметки, пометки, сохраняю полезные контакты. Только зачем? Все уже мало актуально. Особенно в сравнении с нынешним годом.
Мы отдыхали в Крыму за вменяемые деньги, но и в Турции отдыхали также не за космические бюджеты и на все включено и самостоятельно.
Потому знаю, что если экономить и там и там - будет бюджетно, если не экономить - бюджетно не будет )) Билеты в Турцию я ловила сопоставимые по тратам на бенз до Крыма.
В 2021м летели в Анапу за смешные деньги - менее 2000 на человека, брали машину за 1800 в сутки и ехали в Крым. Вот это был самый бюджетный вариант логистики туда. Но таких цен нет и не будет уже.

Аноним 679: Новости старалась не читать

Аноним 253: 100р за спажку это просто пустая спажка

Точно также, как и

Аноним 735: Мороженное на каждом шагу 5 шариков до 150р

hirabambyna 야나 4월 2일:

Ну так вилла это не комната в гостевом доме. Там реально круто. В похожих местах от 8тысяч цены. Есть и дешевле варианты

Аноним 67: Абрау Дюрсо

А что в таком случаи делать с ребенком в Абрау? Мы там были. Но там экскурсия по винодельням. Там как бы детям не очень интересно. Если ехать то в зоопарк "Сафари парк" шикарно,

Аноним 36: А что в таком случаи делать с ребенком в Абрау?

Там чудесные экотропы для прогулок. Еще около озера можно отдохнуть.

Мама Июнь:

за ситуацией можно не только по новостям следить, во первых
Люди продолжают туда ехать, на поезд билетов почти нет. Думала если решусь, то буду ждать что кто то откажется и будут места
во вторых я ничего не бронировала, билеты не покупала
Просто чтобы себя не накручивать, решила пока не погружаться в эту тему, когда решусь тогда и буду мониторить

Отпуск я могу взять себе в любое время, есть много вариантов чем заменить Крым, я живу на юге)

Аноним 675:

Смотря какой наплыв туристов. Мы ездили в самый пик. Около озера совсем не большой сквер, ретро параход, но на него очереди огромные. Опять же вечером шоу фонтанов, не протолкнуться. Про тропам не ходили, не могу сказать.

Аноним 735: Вот бронировали в этом году. 1000р с человека шведский стол озвучивали.

Аноним 735: Привычки сохранять ссылки нет.

Это вы про какой год?

Про 2026?

Едете и не помните куда?

Фантазерка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы