Крым

Аноним 735: Кто хочет отдохнуть бюджетно, тот всегда найдет и отдохнет.

Ага, видела я в Абхазии, как такие "бюджетники" отдыхают - клоповники с общим душем/туалетом, картоха с собой, дошик и вонючую шелковицу жуют ходят))) не надо тут фигню нести, что можно бюджетно отдыхать, отдыхать и бомжевать - не одно и то же

Аноним 735: вилла была 5тыс

Вилла? За 5 тыс? вы не совсем понимаете значение слова "вилла"))

Аноним 696: очевидно
Аноним 696: будет
Аноним 696: будет
Аноним 696: будут

ООО, очередные великие всезнайки нарисовались

ЯVedma: вонючую шелковицу жуют ходят

шелковицу не трогайте, если для вас она вонючая, это не делает ее вонючей для всех. Шелковица - вкуснейшая, жаль у нас не растет.

Аноним 679: кто продолжает туда ехать/ отправляет своих детей туда - очень странные люди, живущие в своём мире, оторванном от реальности, либо запасные дети есть. Про умственные способности и так все ясно.
Детей только мне очень жалко.

Вам то что до чужих детей? Где сейчас спокойно идеально? Вот задрали уже в каждой теме ныть!

В Крыму приостановлен прием детей в летние лагеря с 22 июня до 1 сентября 2026 года.

Ограничения также касаются детских лагерей и оздоровительных организаций, гостиниц, пансионатов и других мест размещения, если дети приезжают для участия в туристических, спортивных или других мероприятиях. Под запрет попали экскурсии, слёты, фестивали и тренировочные сборы.

Так же пишут, что Если дети находятся сейчас в лагерях на территории Республики — они будут возвращены домой, информация об этом будет опубликована в канале Департамента образования или сообщена лично родителям.

ЯVedma: Вам то что до чужих детей? Где сейчас спокойно идеально? Вот задрали уже в каждой теме ныть!

Что ж вы злая и нервная такая?
Съездите отдохните на крымское морюшко, расслабьтесь на теплом песочке

Аноним 384:

В этом году едем в джугбу. Хотели крым передумали в последний момеет. Поэтому бюджетные варианты упустили. Ппоследние варианты были только максимум на неделю. А переезжать не наш вариант. В том году в Архипке в хорошем гостевом доме отдыхали 4ех местный с кухней 3500-4 бассейн, тенисный стол, качели мягкие и тд. Хорошая зона для шашлыков. Но там постоянные восновном отдыхают. Хозяйка не всем подряд сдает. Еще где хотели там дешевле было. Но мест не было уже.

Аноним 372:

В том году покупали. Чаще за 100р 5 шариков.

Аноним 696: Что ж вы злая и нервная такая?

Я абсолютно спокойна

Аноним 696: Съездите отдохните на крымское морюшко, расслабьтесь на теплом песочке

Мне никуда ехать не надо, к счастью

Аноним 675: Там чудесные экотропы для прогулок. Еще около озера можно отдохнуть.

Экотропы гораздо интереснее в Геленджике и вблизи Кабардинки. Маркхотский терренкур, например. Вот, правда, в Абрау делать нечего. Максимум, один-два раза съездить, посмотреть на озеро, шоу фонтанов (так себе), сходить на экскурсию в винодельню. Если на машине, можно на пляж Дюрсо доехать, там чистое море. Если любите пешие прогулки, то до домика Йоги пройтись, оттуда шикарный вид открывается на море, но топать надо в горку. И все, это маршрут одного дня.

печально все...у знакомой ребенок получил бесплатную путевку в Артек на август, а теперь что...жалко детей

Аноним 735: В Феодосии в этом году вилла была 5тыс 4ех местные

Скиньте ссылку пожалуйста или название напишите, очень хочется увидеть эту виллу за 5т в сутки.

Аноним А: Скиньте ссылку пожалуйста или название напишите, очень хочется увидеть эту виллу за 5т в сутки.

Так уже ж было сказано данным автором

Аноним 735: Своих не сдам.

Хотя

Аноним 735: а на следующий год пока не решили куда поедем. Привычки сохранять ссылки нет. Мне проще заново поискать. Тк сегодня этот вариант понравился а потом свободный другой и мне новый больше может понравиться.

Аноним 660: а теперь что...жалко детей

всем дадут какого-то Орленка, написано же в новости.

Аноним 623: всем дадут какого-то Орленка, написано же в новости.

в смысле "какого-то Орленка"?)) он так-то по уровню ничуть не хуже Артека

У меня мама сейчас в Крыму (Коктебель). У родителей там своя квартира, отдыхают каждый год с 2000-го. В этом году как-то все совсем печально и тревожно. Начали отключить электричество, интернет. Сегодня пропала вода. Большие проблемы с бензином. Мама переживает, как она вообще уедет. Поезда последнюю неделю идут только от Керчи, до туда вроде как предоставят трансфкр автобусом, но есть случаи, когда люди не успевали на поезд доехать.

Аноним 708: в смысле "какого-то Орленка"?))

В коромысле, я не разбираюсь в лагерях, написали что замена будет на него, а хуже он или лучше вообще все равно

Аноним 400: Из вк официальная страница Артека.

Ненормальные что ли? В этом году отправлять детей из Красноярского края в Крым отдыхать.. Совсем недалекими надо быть, кмк.

А чо шелковица вонючая?

sbeshka:

Обычная ягода

Кто там выше писал, что я с четырехлеткой должна с ведром сидеть на пляже, сидите на здоровье. В турции была за последние 3 года 9 раз и прекрасно представляю там цены. С ребенком ездили на экскурсии (не горные) опасно в горы соваться с маленьким ребенком, на викинге (лодка в Кемере такая) , в аквапарк в Белеке, по торговым центрам, брали индивидуальную экскурсию на яхте, машину брали в аренду вот и вышло. В этом году просто не хотим столько тратить если сказать правильнее, времена впереди похоже не простые. Вот на все это ушло денег дороже чем тур стоил.

ЯVedma: не надо тут фигню нести

ЯVedma: задрали уже в каждой теме ныть!

ЯVedma: абсолютно спокойна

ежели из вас такое плещется в спокойном состоянии, не завидую вашим близким

Моноциклистка: У меня мама сейчас в Крыму (Коктебель). У родителей там своя квартира, отдыхают каждый год с 2000-го. В этом году как-то все совсем печально и тревожно. Начали отключить электричество, интернет. Сегодня пропала вода

Интернет и электричество уже не первый год в Крыму отключают. Нет электричества, нет воды. С бензином действительно первый год такое.

Что за дурацкая манера приплетать жалость к близким, вчера ежидзе отожгла но там понятно синдром отличницы, а это то что такое? Очень милые люди в общении бывают тиранами и психопатами в семье. Могу дать телефончик своего отца, милейший старичок у меня соседи и бывшие коллеги его обожают.

sbeshka: А чо шелковица вонючая?

не встречали в абхазии...инжир ели, яблоки, персики, виноград. алыча повсеместно...прямо на улице растут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы