Крым

Всё не то...: У вас там семья есть?

если бы у меня была там семья, я бы точно не бегала по всем темам по крым, затыкая каждого, кто посмел поведать о прилетах, и рассказывая как там спокойно.
одно дело по нужде ехать, дак такие люди не кричат по форумам.
вы ж не вылезаете их крымских тем про отдых, не дай боже очевидцы напишут что-то, тут вы, да ведьма, еще парочка были, запамятовала ники) сейчас сами проявятся

ЯVedma: Как же большинству нравится верить в страшилки)) неужели вам так скучно живётся?

аааа так вы оттуда...тогда понятно все. а вот Юля мышка сразу написала, что нынче не стоит...

Аноним 144: вы сами не понимаете, как это звучит? "жизненно необходимо"

я вообще не про Крым писала, а про отдых на юге....
раньше даже в Абхазии во всех школах были пионерские лагеря для детей из России

Мирка: одно дело по нужде ехать, дак такие люди не кричат по форумам.

Вы за всех отвечаете?

Мирка: вы ж не вылезаете их крымских тем про отдых,

Где-то в правилах форума запрещено?

Всё не то...: Где-то в правилах форума запрещено?

конечно. нет, так же как и писать то, против чего вы активно боретесь

Всё не то...: Вы за всех отвечаете?

нет, только за разумных людей, которые понимают, что дополнительные отдыхающие создают нагрузку на инфраструктуру.
ну кроме того, что это опасно

Всё не то...: Можно люди сами будут решать, что и как?

Видимо тревожников тревожат нетревожные до степени необходимости их активно спасать. Ну не могут мимо пройти, как не могут и новости не читать.

Каty7788:

"Тревожникам" стоило бы пока озадачиться требованиями к властям постройки бомбоубежищ, для каждого лично. А то курортный сезон имеет свойство заканчиваться и опять в теме про беспилотники начнут вопрошать риторически, в Крыму то ПВО не чета нашему.

Каty7788: Видимо тревожников тревожат нетревожные до степени необходимости их активно спасать. Ну не могут мимо пройти, как не могут и новости не читать.

к причинятелям добра спокойствия это тоже смело можно переадресовать)

Мирка: к причинятелям добра спокойствия это тоже смело можно переадресовать)

Я понимаю, что бесполезно взывать к логике тревожников, но все же, десятый раз. Тема про отдых в Крыму и логично бы в ней читать о нем, а не листать стенания о чьих то страхах.
Спокойствия никто не причиняют, просят угомонится со своими истериками в теме о другом. Есть же темы о прилетах, можно плакаться там. Зачем таскаться по темам о отдыхе и ещё же им возмущаться.
Но да, логики от таких людей ждать не стоит.

Музей Грина в Феодосии прекрасен.
Ещё Мангуп Кале, у подножия такие уютные кафе.
Насколько великолепна смотровая площадка на мысе Фиолент.
Какая восхитительная природа ЮБК.

Но ведь наставят синих те кто даже там и не был.

Всё не то...: Насколько великолепна смотровая площадка на мысе Фиолент.

ностальгировать все мы можем.
В настоящее время на Фиоленте развернута система ПВО и он регулярно под обстрелами.
Но закаты там по прежнему прекрасные, наверняка.

Каty7788: просят угомонится со своими истериками в теме о другом.

надо будет запомнить эти слова))))

Каty7788: Я понимаю, что бесполезно взывать к логике

Каty7788: но все же, десятый раз

Что вас заставляет таскаться из темы в тему, ставить людям диагнозы и учить их жить? Ведь вам на них пофиг, вы себя как-то возвысить хотите. Вот они, дураки нелеченные, а я не такая. Верим, охотно верим. Отрицание реальности тоже диагнозы имеет. И попытки изменить людей под себя

Каty7788: Но да, логики от таких людей ждать не стоит.

Поэтому вопрос риторический

Аноним 662: Что вас заставляет таскаться из темы в тему, ставить людям диагнозы и учить их жить?

Одиннадцатый раз повторить?

Каty7788: Тема про отдых в Крыму и логично бы в ней читать о нем, а не листать стенания о чьих то страхах.

Попробуйте осознать прочитанное.

Каty7788: Тема про отдых в Крыму и логично бы в ней читать о нем,

так-то нет, хоть и называется Крым
автор еще на первой странице искала другое место

Мирка: так-то нет, хоть и называется Крым
автор еще на первой странице искала другое место

Ну я ответила на конкретное сообщение о том,как некую даму раздражают темы про Крым. В которые она зачем то заходит.
Хотя вон там и бесящих блогеров обсуждают, которых упорно смотрят. Реально пыталась понять, почему люди так эмоционируют на чужую, даже если глупость.
Но да, разумнее просто пролистать, а не лезть во все это.

Мирка: я бы точно не бегала по всем темам по крым,

Но вы бегаете именно по всем, где хоть как то можно коснуться политики и постонать

Каty7788: Тема про отдых в Крыму и логично бы в ней читать о нем, а не листать стенания о чьих то страхах.

Мне вообще актуально, зашла почитать, а тут это опять. Может им отдельный раздел уже сделать, пусть там себе сидят, скрыть его нафиг

Аноним 623: Может им отдельный раздел уже сделать

Логичнее вам отдельный раздел сделать. Делающих вид, что ничего страшного не происходит намного меньше, просто по реакциям видно. А на фоне текущих событий намного этичнее вообще не создавать темы о достоинствах Крыма.

Аноним 696: ностальгировать все мы можем.
В настоящее время на Фиоленте развернута система ПВО и он регулярно под обстрелами.
Но закаты там по прежнему прекрасные, наверняка.

Так ПВО развернуто по всему побережью и там прикиньте люди живут.

Аноним 629: достоинствах Крыма

Почему про красоту Крыма начинаешь писать и прилетают диванные и начинают кричать про безопасность? Вот что у них в голове вопрос

Всё не то...: Почему про красоту Крыма начинаешь писать и прилетают диванные и начинают кричать про безопасность? Вот что у них в голове вопрос

Потому что кто-нибудь, не очень вникающий в последние новости, может начитавшись туда собраться. Возможно с детьми.
Это я вам объяснила, что у меня в голове

Аноним 629: Потому что кто-нибудь, не очень вникающий в последние новости, может начитавшись туда собраться. Возможно с детьми.
Это я вам объяснила, что у меня в голове

Вы серьезно сейчас это пишите? И только прочитав ваш пост они ВДРУГ ВСЕ УЗНАЮТ? Новости не читают, а юмаму читают?
Тем более в ЭТОЙ теме. В которой с первого поста понятно о чем речь.

Аноним 629: Потому что кто-нибудь, не очень вникающий в последние новости, может начитавшись туда собраться. Возможно с детьми.

А вас об этом просят?

Аноним 254: только прочитав ваш пост они ВДРУГ ВСЕ УЗНАЮТ? Новости не читают, а юмаму читают?

Есть такие
Я избегаю новостей
Тут узнаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы