Крым

Аноним 398: кроме Крыма вообще нигде нельзя отдохнуть? Вот прямо нигде

я и не имела в виду сегодняшний Крым

Аноним 350: Летний отпуск на море для многих - это часть образа "хорошего родителя"

нет, это возможность отдохнуть и оздоровиться...всегда ездили и будем ездить...но в крым вряд ли

Случайный посетитель:

ну не в этом конечно причина, есть неожиданное обострение конфликта , власть не хочет рисковать..
и это нисколько не смешно...

Аноним 623: Его всю жизнь назначали на Урале, всегда.

только грудным и подросткам, а сейчас всем подряд и взрослым тоже...

Аноним 660: а сейчас всем подряд и взрослым тоже...

Взрослые сейчас сами себе назначают надо не надо, Крым и солнце тут вобще не причем.

Как же большинству нравится верить в страшилки)) неужели вам так скучно живётся?

ЯVedma: Открою вам большой секрет - люди приезжают и даже потом уезжают

Пока что. По новоросии уже мало кто рискует ехать. Крымский мост совсем недавно закрывали. Открыли, хорошо, что так.
Паром не перевозит личные авто.

ЯVedma: Вы хохлобот?

так конечно. какие еще могут быть варианты-то.

ЯVedma: неужели вам так скучно живётся?

А вам весело

Аноним 68: А вам весело

Мне отлично

ЯVedma: Как же большинству нравится верить в страшилки)) неужели вам так скучно живётся?

вы все отрицаете , у вас какой то свой интерес есть ?
Домики или квартиры сдаете отдыхающим?

Шумелка Мышь: : «патамушто до этого им не орали, что ехать нибезапасна»

Ответ:
это называется жизнь в скорлупке: ничего не вижу, ничего не слышу, значит ничего и нет.

Аноним 350: Летний отпуск на море для многих - это часть образа "хорошего родителя". Иногда это единственная компенсация чувства вины перед детьми, которыми особо некогда заниматься.

вот это поворот))))

Чоколллата: это называется жизнь в скорлупке: ничего не вижу, ничего не слышу, значит ничего и нет.

Это по-другому называется, и именно об этом я и писала.

Всё не то...: Можно люди сами будут решать, что и как?

вот типичный представитель, которому только запрет поможет

ЯVedma: Как же большинству нравится верить в страшилки))

а нет, их тут двое.
даже интересно, доколе они будут гнуть свою линию, если уже даже детей уже официально развернули

Шумелка Мышь: Это по-другому называется, и именно об этом я и писала.

Ответ: инфальтивность ?

Чоколллата: инфальтивность ?

Даже перевод просить не буду. Перечитайте мои сообщения, если Вам действительно интересно то, о чем я писала, я довольно четко формулирую.

Steffani🌷: Но но , главное мантру читать про витамин Д, единственный отпуск, не пропустить же никак…

а вы наверное в деревне отдыхаете или вообще не работаете. раз не устаете...

Аноним 244:

Отель Гранд Гагра отель.
За неделю до вылета покупала путевку. Но, повторюсь, это был не сезон, путевки почти все так стоили, я не самую дешевую выбрала «лишь бы-лишь бы»

Мирка: вот типичный представитель, которому только запрет поможет

Вот вам какое дело зачем люди ездят в Крым? Вы там были? Жили? У вас там семья есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы